Трудоустройство за рубежом
Ищу работу. Мне 20 лет.
Мне 20 лет. Образования нету, только армия. Кем можно найти работу? Город без разницы (сам с поселка)
на контракт и иди. нормальный выход из твоей ситуации
Injuk@ Prosta Injuk@
Не моё это совсем..
что в армии делал?... вот и копай в том же направлении....
Учеником сисадмина, булочника, повара, сапожника....
Учись что то делать руками, раз не можешь головой...
Мне мужик двери ставил . У него 200 тыр в месяц получается...
Ну правда он в инструмент нехило вложился
6 дверей меньше чем за день... Да еще за деревяшками (брус) с ним ездили.
Injuk@ Prosta Injuk@
Да... 200 тыс я сомневаюсь
Александр Мариничев
Гамно твой мастер, если 6 дверей за день ставит.
Значит делает все тяп ляп
Лера Мухаметова
Я же сказал в аппратуру он нехило вложился.
Скажем у него есть отдельный станок для вырезания паза под замок. Еще какая то приблуда для петлей... Для обрезки ...и т. п.
На несколько тысяч нерублей... Он на какой то строительной выставке прямо со стенда купил.
Пять лет уже прошло - двери не перекосило.
Учеником на завод
Injuk@ Prosta Injuk@
ахаххахах
А профессия какая. Чем вы на жизнь собрались зарабатывать?! Как дети малые, бля...
Injuk@ Prosta Injuk@
Нету профессии.. Я вообще незнаю ((Только 11 классов и армия)
В Пограничном управлении ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществляется отбор на конкурсной основе граждан на военную службу по контракту в подразделения пограничных органов ФСБ России на должности прапорщиков и мичманов.
Пограничное управление ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области - одно из крупнейших в системе Пограничной службы ФСБ России. Сотрудники Управления выполняют оперативно-служебные задачи по охране государственной границы в подразделениях, дислоцированных на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Выборгский, Кингисеппский, Сланцевский районы, г. Сосновый Бор).
Поступившим на военную службу по контракту предоставляются социальные льготы и гарантии, предусмотренные действующим законодательством:
- денежное довольствие (включая ежемесячные процентные надбавки и премии за образцовое и эффективное исполнение должностных обязанностей) – от 35000 до 55000 рублей (в зависимости от должности и срока службы);
- основной отпуск (для сотрудников подразделений, непосредственно охраняющих границу) – от 45 суток;
- для проходящих службу в подразделениях, непосредственно охраняющих границу – льготная выслуга лет из расчета 1 год за 1,5 года;
- приобретение права на пенсию при выслуге в льготном исчислении 20 лет;
- обязательное государственное страхование жизни и здоровья;
- бесплатная медицинская помощь в медицинских учреждениях ФСБ России;
- возможность обучаться по заочной форме в гражданских учебных заведениях;
- возможность приобретения льготных путевок в ведомственные оздоровительные учреждения (санатории, дома отдыха) по льготным ценам.
Военнослужащие обеспечиваются служебными жилыми помещениями.
При отсутствии возможности обеспечения служебным жильем, военнослужащему выплачивается ежемесячная денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений.
Подробную информацию об особенностях и условиях службы, а также по вопросам поступления на военную службу по контракту вы можете узнать по городскому телефону или по адресу г. СПб Шпалерная 62.: с 9.00 до 18.00 в буднии дни
Ты даже правильную рубрику для вопроса выбрать не смог, какой из тебя работник.