Трудоустройство за рубежом
Ищу работу в Великобритании!!! есть идеи и предложения? Студентка факультета иностранных языков. Ищу работу на лето.
ну ишите дальше. кто вас на лето возьмет? возни с Вами на несколько месяцев, чтоб трудоустроить, а толку? студент и в африке -студент. они работать не умеют. в башке у них одни дыры. вы не представляете НИКАКОГО потенциального интереса британским работодателям, а только российским конторам по трудоустройству как небольшой денежный мешочек:)) но не отчаивайтесь, попробуйте поискать программы именно для студентов, а не работу, как таковую.
Есть такая программа!
Данная программа предоставляет возможность усовершенствовать английский язык, получить теоретические специализированные знания и практический опыт в сфере гостеприимства или медицины. Предназначена как для студентов, изучающих бизнес в сфере гостеприимства или здравоохранение, так и для всех желающих.
Программа представляет собой комбинацию курсов и работы.
Минимальная продолжительность 21 недель, максимальная – 32 недели.
Курсы начинают и завершают данную программу, а в середине предусмотрена оплачиваемая стажировка, отсюда и название – сэндвич-курсы.
Требования к участникам:
o Возраст от 18 до 30 лет
o Уровень знания английского Intermediate или выше. Участники, у которых недостаточный уровень английского языка, имеют возможность предварительно пройти дополнительные курсы английского языка
программа включает :
* минимальную зарплату во время стажировки (£ 5.35 в час для участников старше 22 лет, £ 4.45 в час для участников от 18 до 21 года включительно)
*Работа во время стажировки минимум 39 часов в неделю.
Возможные позиции в сфере гостеприимства: официанты, бармены, горничные, администраторы, кухонный персонал и др. Возможные позиции в сфере здравоохранения: работа на дому либо в больницах по уходу за престарелыми, больными и людьми с ограниченной дееспособностью. Предлагаемая позиция зависит от уровня английского языка и опыта работы. Возможна сверхурочная работа, которая оплачивается по более высоким тарифам.
Подробнее :http://www.swsgroup.cz/ru/pages/index.php?id=125
Требования к участникам:
o Возраст от 18 до 30 лет
программа включает :
вы как сами думаетет- кого предпочтут нанять на работу языковую- гидом там, переводчиком- человека для кого английский родной язык или девушку его изучающую с Митино Рязанской области? Что касается других работ- смотрите программу ворк и тревел- у них бывают подработки для студентов в Англии- собирать горох, клубнику
главное это владение ЯЗЫКОМ)))
Если Вы учитесь в Британии, Ваша студенческая виза дает Вам право работать в каникулы безо всякого особого разрешения, так что Вы можете работать где угодно. А если нет -- то забудьте. Летняя подработка для иностранных (точнее, не ЕСных) студентов -- это ОЧЕНЬ маловероятное дело. Приглашать иностранных работников в Британии разрешается либо на дефицитные специальности, либо после того, как усилия по найму местных работников не увенчались успехом. Возитсья с этой системой ради того, чтобы получить временного работника на одно лето, никто не будет.
Виза студента не позволяет вам работать. Лишь учиться. Если поймают - ищите деньги на штраф. Если Законом не предусмотрено - иного....
это вопрос в англиЦким работодателям, здесь они вряд ли тусуются!