Трудоустройство за рубежом

Возьмут ли меня на работу в Великобритании, если у меня образование 9 классов или нужно хотя бы 11?

Boburbek Tojiboyev
И с двадцатью не возьмут.
Алена Макарова
Лучший ответ
на работу в качестве кого? профессия у тебя есть? нет
Vladimir Li
у вас есть хотя бы пмж в ЕС? если нет- забудьте, без высшего образования в Британии не выдают рабочие визы иностранцам
Strileks Tif
Там таких гастарбайтеров неграмотных полные карманы.
Смысл тебя брать?
Сергей Шантин
Не возьмут ни с 9, ни с 11 классами. Для получения рабочей визы в Британию нужно иметь высшее образование и приглашение от работодателя на работу по специальности.

Конечно, если Вы уже получили британское гражданство или вид на жительство, или если у Вас есть гражданство одной из стран ЕС, тогда другое дело.
Смотря на какую работу. Дворником возьмут наверное.
Конечно возьмут! Для той профессии образования совсем не надо)))
И с 11ю не возьмут!
N.
Nastеna .....)))
А у тебя регистрация там есть хотя бы?
Возьмут конечно. В управляющие Национального банка. Там как раз требуются иностранцы с 9-классным образованием.
Снежана .
возьмут, но желательно при этом иметь в кармане хотя бы пару сотен миллионов долларов)) ) и работу вам там сами найдут и помогать будут))
Natalie Gurlebaus
Возьмут, но надо стараться, конечно приходя на работу первое спрашивают резюме и что ты закончил, но так же спрашивают о том что ты умеешь, если ты нужный сотрудник и подходишь по знаниям и умениям, то они сами тебя отправят на обучение под контракт что ты будешь работать у них, т. е. учиться заочно, и работая на испытательном сроке в профессии где не требуется вышка.
хех... ты неполнолетняя, 9 классов образования.. . что ты там забыла?
Сиди на месте
не мечтай