Трудоустройство за рубежом

Вы бы хотели поработать в США один год уборщиком в компании, которая возьмёт вас потом на работу постоянно.

Только что прочитала :В данный момент в США существует острая нехватка работников на низкоквалифицированные вакансии. Несколько крупных американских компаний подали множество заявок и уже получили одобрение от Департамента Труда США нанять на работу тысячи людей из любой части мира без наличия опыта, которые могут прибыть в страну и проработать на эту компанию минимум один год в качестве сервисного работника.
Адия Оспанова
Я бы согласился. Если бы пригласительный дали.
Данияр Тунгушпаев
Лучший ответ
Нет
Артем Бешенцев
вообще то сезоныне визы для таих профессий существуют лет так 50 но далеко не для вех стран мира, из снг там всего два государства и россии там нет
Saule Satybaldieva
Из России никто не поедет, а из африканских племён будут счастливы, если узнают и смогут туда добраться
Серик Шудабаев
Нет Это унизительно, за ними убирать.
Таня Суржок
Конечно-убирать дерьмо за Богами-это, почётно.
Я Русский. За всякой мразью убирать не намерен. В России - пожалуйста. Это моя Родина..
Ильмар Хатипов
Зачем уборщиком, если у меня родные владеют крупной компанией в США и я легко могу пойти работать на фуре?
сдалось оно мне
никогда не мечтала о карьере уборщицы
я для этого высшее получала?
Это что за работа, от которой даже мексиканцы уже нос воротят ?
Но я бы по-любому не поехал. У меня здесь быт налажен, работа интересная, уважение. начальник ко мне прислушивается, советуется... все нормально.
Нет... Я Русский и буду жить только в России.
{-Toktar-} {-Damekov-}
латиносы закончились что ли
Из уборщиков нет шансов подняться до высокооплачиваемого специалиста.
Я бы не смог, духом не так силен видимо что бы все бросить и поехать работать за бугор.
Это даже не патриотизм просто зона комфорта из которой не хочется выходить.
Да
Пусть янки сами убирают за собой!
Родился в России и живу всю жизнь, хорошая страна, но Родиной назвать язык не поворачивается, Отец проработал 31 год на РЖД, мать 16, им полагалось жильё, его вроде как и выдали, но до нас конкретно оно так и не дошло... Сама земля вроде не причём, а вот её наполнение украло у меня детство, а теперь ворует счастливое детство моего ребёнка! Жилья своего как не было так и нет, и никому до этого нет дела! По образованию инженер РТА, окончил с отличием... Работаю когда кем придется, но только не по специальности ))) Чтобы обеспечить семью минимальным комфортом приходится подрабатывать и недоедать, недосыпать... думаю многим молодым отцам знакомо к сожалению. Не покидаю пределы этой страны, потому что не имею никаких ресурсов для этого... Уверен уборщик там получает всяко больше, чем тут инженер РТА...
Mansurbek Sultanov