Трудоустройство за рубежом

Что делать?Не справляюсь с обязанностями

на работе ничего не понятно, поменялся проект, никто ничего не обьяснет надо ли увольняться?
Подойди к руковолителю и попроси, чтобы чётко объяснил тебе твои обязанности.

Если он отмахивается, сам ничего не знает, спроси у своих коллег, как они эти обязанности выполняют, как поняли их. И делай также.

Если и коллеги ничего не понимают, боятся спросить у руководства, сидят в непонятках, то тогда подождать пару недель, пока не прояснится ситуация для всех вас. Если ничего так и не прояснилось, то тогда только увольняться. Потому что невозможно работать в таком бардаке.
Ирина Журавлева
Лучший ответ
зачем увольняться то? подождите, пока вас за профнепригодность уволят.
Эдем Суюнов
Аврамич Наталия ну и что хорошего?
СПРАШИВАЙТЕ, задавайте вопросы спецам, вся проблема людей что они хотят казаться умнее и важнее чем они есть на самом деле. Вы не можете знать всего, и это нормально, в этом нет ничего стыдного. Поэтому находите в своём окружении человека знающего об этом проекте, берете бутыль, шоколадку, и тд, в зависимости от ее- его предпочтений и идете на поклон , говорите - я ничего не понимаю , у меня совершенно нет никаких умных мыслей по поводу этого проекта , у вас столько знаний и опыта, помогите пожалуйста . Поверьте опыту - помогут и расскажут
Либо разобраться научиться и продолжать работать либо уволиться
Захар Ковалев
так везде за редким исключением.
кому то плевать, кто то делиться нажитым кровью опытом не хочет, а кто то заинтересован в своей незаменимости.
Как считаешь нужным.
Руководителю проекта объясни ситуацию, а там по обстоятельствам.
Аврамич Наталия обьяснила они мне испытательный срок дали а я даже не знаю что делать по работе
Найди сначала другую работу, а потом решай
Yulia Goz
Увольняться не надо, пусть тебя уволят, это выгоднее