Трудоустройство за рубежом
Куда можно уехать за границу женщине предпенсионного возраста без знания языков, если она ничего толком не умеет делать,
но желает научиться?
Вот вы меня, конечно, извините, но мне странно - что (?) совсем ничего не умеете? И пяль вытирать и полы мыть? И стирать-гладить? Я правильно вас поняла? Или вы просто не доктор наук, но желаете им стать? Пока сидите тут и ждете предложений, учите язык. К моменту поступления таких предложений у вас за душой и будут какие-то знания...
Подайте документы в МИД. Уборщица, гувернантка, прачка. - если и муж что-то может, берут парой. Москва. Метро Смоленская.
Герой Асфальта
Круто. Ждите ответа....
Для бомжей и здесь места хватит.
Дима Демко
Это слово здесь просто неуместно.
Вопрос некорректно поставлен.
Я бы поставил вопрос так "А стоит ли ехать за границу (В НИКУДА) женщине в предпенсионном возрасте"!?
Я бы посоветовал к юристу сходить по международному праву, хоть что-то подскажет по пенсии в той стране.
Удачи!
Сержан Сейдахметов
А при чём здесь пенсии в ТОЙ стране? Россиянам выплачивается 80% от той, которую в России заработали. И только в Греции возраст выхода совпадает с российскими стандартами, во всех остальных ЕС странах 60-62-63-65, незавсимо от пола.
Герой Асфальта
Ни о каких пенсиях приезжим эмигрантам(я думаю, дама без документов...), да и сними тоже ЗДЕСЬ даже мечтать не приходится (при том, что мы оплачиваем свои страховки)....Нельзя ехать в НИКУДА и надеяться на что... Учиться нужно начинать не предпенсионном возрасте, а раньше....Как -то даже не очень удобно об этом говорить взрослой женщине....Получается, а поутру они проснулись,...
Ну если за свой счет, то можно получить туристическуювизу и поехать. Потом виза закончится, вернуться, продлить и опять. А чтобы совсем уехать - так никто вам не разрешит. Какую пользу вы можете принести другой стране? Тем более вы ничего не умеете и возраст у вас. Раньше нужно было думать, сейчас поздно уже.
Везде хорошо, где нас нет. Вообще-то, сильно предпенсионный возраст, не очень приветствуется за границей. мои знакомые ездять в Италию присматривать за старичками. Но здесь нужны крепкие нервы.
Дальше дачи не уедешь.
Дима Демко
Чьей дачи?
А деньги то есть?
В АВСТРАЛИИ требуются люди на различные специальности....
сначала нужно научиться, потом блеснуть талантом, чтобы из-за границы увидели Вас и тогда смело можно ехать...
Из Москвы уезжать в никуда? А зачем?
Ваш вопрос подразумевает один ответ-никуда. Нет такой страны, где нужны непрофессионалы
Только если замуж за рубеж
Улыбнуло. Вы уже приехали
Бывают и в предпенсионном возрасте такие обстоятельства, что хочется уехать подальше и быстро. Хорошо бы при этом не вляпаться в дерьмо, а еще лучше было бы и заработать.