Трудоустройство за рубежом

Можно ли устроиться за границу бесплатно..и без знания языка

ну да парень. согласен с большинством лоботомия пойдет тебе на пользу.
Syrym Amangeldiully
Лучший ответ
Если хотите работать бесплатно, то такое возможно, работать волонтёром за еду и жильё.
Если фото Ваше может быть нехорошо с психикой. Говорю серьёзно ..
Галина Азарова
Для того, чтобы устроиться, нужны документы-вид на жительство и разрешение на работу, сама работа (которой сейчас нет и для местных) и знание языка. А бесплатно ничего и нигде не бывает, придется платить, за жилье и питание, и в разы дороже, чем на родине.
с таким нарушением психики, как у тебя, везде будет хорошо, главное верить!
Таиса Карпова
Можно. Бомжом.
можно мой сын 10 лет назад выучил португальский за 10 месяцев до этого не зная ни одного слова но ехать за рубеж лучше когда там есть знакомые - меньше будет трудностей с трудоустройством и жильём
разве что осеменителем к старушке-миллионерше.
Да. На украину
можно, но заработки будут не очень высокими по сравнению с специалистами, и людьми, которые знают язык.
Вопрос КЕМ?
нет
Aibek Uraimov
можно. всё в нашей жизни реально. Только нужно очень постараться и знакомые хорошие нужны
В какую нибудь абхазию можно рабом на плантации наверное
не имея денег не реально нужно с собой везти хотябы 3-5тыс. евро чтобы адаптироватся к обстановке которых хватило бы хотябы на 6 месяцев для оплаты жилья питания проездов и телефонов разговоров пока не устроишся на работу. а язык начнёшь понимать быстро. волей не волей начнёшь изъястнятся потому что некуда будет деваться. я в италии уже 8 лет хорошо понимаю русский но говорю плохо по русски. потому что полностью перешла на итальянский. когда говорю с россией по телефону не осознано отвечаю на итальянском и многие фразы не помню как звучат. удачи. и главное иметь счастье в поиске работы