Кхм.. ну кто-то, конечно, воодушевляется и на новые подвиги стремится, а кто-то, наоборот, погружается мыслями в любовь и на игры плевать хотел.. .
так что спорный вопрос, но надо учиться всем отделять "котлеты от мух" (с)
Экстрим
Когда спортсмен влюблен, это как сказывается на его результатах в спорте: положительно или отрицательно? Аргументируйте)
Только положительно! Появляется стимул перед любимым очередную высоту преодолеть!
Зависит от стадии любви. Если за любовь борется и верит, что скоро добьётся, то положительно: выброс гормонов, желание доказать, что ты лучший.
Про всех не знаю... А вот недавно читала статью про Кристиана Нобоа (Рубин) и его любовь к русской девушке... могу сказать точно, что в этом случае любовь вдохнула в него силы...

Когда человек влюблен, это плохо сказывается на всем.
Человек себе уже не принадлежит - он зависит от другого человека. Все цели заменяются одной - обладать предметом влюбленности. Энергия и усилия уходят в этом направлении.
по моему очень спорный вопрос, из своего опыта могу сказать, плюсом является то что влюбленность это хорошая мотивация к подвигам (стараешься удивить человека результатами в спорте; выглядеть спортивно) , но с другой стороны мысли о человеке мешают сконцентрироваться на цели, а именно на достижении успехов.
итоги:
+мотивация
-не достижимость цели
итоги:
+мотивация
-не достижимость цели
одно другому не мешает
сам долго играю в футбол, и на меня это влияет очень очень, когда у меня все хорошо в отнашениях, я играю очень хорошо, когда я растаюсь с девушкой например, все очень плохо, и таскливо
я согасен что мешает
Кошт Kwestarianozzep
вот умница, шо согасен))