Экстрим
Как драться с боксёром?
лопатой
Ногами. Ниже пояса бить.
Думаю приемами борьбы, например, самбо. Если боксер рубит в самбо, то дзюдо или дзю-после...
Самоотверженно и ногами))))
Ноги, против боксера в основном должны работать ноги, если дистанция сократилась, тут уж локти, колени, голова и приемы борьбы. Но основа ноги.
А зачем? Давно в пятак не получал?
Словом, ну если конечно у Вас хорошо подвешан язык!!!
Набери в поиске-Бакланка.
(Система тюремного боя).
молча
так как он не может! брать его скоростью! или выучить какоенить боевое искуство...
бороться
Бей между ног ногой
не думать о том, что он боксёр!
дрын в руках мастера творит чудеса
драка- это бой без правил, а боксер привык к тайм аутам и другим законам ринга! поэтому он врят ли будет ожидать удара ногой по яицам, выкручивания его ног и тому подобное! просто сделай так чтоб он не смог держать нужную опору для удара! и помни :*чем больше шкаф, тем он громче падает*!
Драться так, что бы он не понимал что он ещё боксёр) Надо сделать так, что бы он думал что он вам не ровня, увернитесь от первой парчки ударов, а потом хватайте всё что пападётся под руку и бомбите его бомбите))) )
ну а если не увернётесь, то будет больно, но так же можно не уворачиваться, но тогда он будет знать как вы его будете атаковать))) )
Лучший вариант против боксёра это быть каратистом)) ) То есть драться ногами, боксёры, нормальные боксёры просто уже знают как действовать при большом колистве ударов рукми, а вот как действовать при ударах ногами они не знают)) ) Так что ноги и подручные вещи самый лучший вариант, хотя если идёт разговор о чести то драться придётся так как ты всегда дерёшься, +не волноваться и правильно держать дыхание, и делать так что бы боксёр выдохся раньше тебя!)))
против лома нет приёма - если нет другого лома, а боксёры ломами не дерутся...
Видел как боксёр пришёл в бои без правил, и его соперник просто не подпустил его к себе ударами ног. Он с растояния бил ему лоу-хиками по бёдрам и откидывал фронтальными ударами. Боксёр делал ставку на 1 удар, но так и не допрыгнул, а потом просто упал от множества гематом на ногах и проиграл тех. нокаутом не получив ни разу в репу.
приемами ниндзюцу!