Экстрим
помогите. У меня драка с боксером.
У меня драка с боксером. (без правил) не буду вдаваться в причины. Хочу начать обмен ударами, резко пройти в ноги. Повалить, и сидя на груди, провести добивание, или рычаг локтя.. . Посоветуйте пожалуста еще варианты.
Если боксер, то обменивание ударами может пойти в риск. Сражу пройди в ноги, так как в борьбе боксеры хреновые. Повалите и нахер зазъ*би его. Удачи .
Вариантов нет, будете биты и жестоко, если сами не занимались подобными единоборствами.
А пнуть по яйцам никак что ли? С ноги в пах, с кулака в ухо, с ноги еще раз но в рыло - вот и опрокинул. Прыгнул сверху с ударом двумя ногами - сломал несколько ребер. . Вот и вся драка..
начни первым, лучше с прямого удара, целься в кадык или подбородок, если первым начать струсишь, тогда не сломайся и по максимому избегай ударов его первой атаки, во время драки, первые 60 сек держись на расстоянии, атакуй ногами, когда заметишь, что он ловит твои ноги, беги на него, и всей массой навалившись на одну точку (шея, плечо\плечи) вали на землю (не стоить валить схватившись за его ноги) , во время падения, своим телом прижми его правую руку, своей правой ладонью уперись об землю, левую положи на его лобик, вдарь ее слегка об землю, можно пару раз (под его головной не должно быть штыря и камешек, может нечайно пробьешь ему череп) , потом быстро садись ему на грудь, и молоти по носу, через пару минут вскочи, и пяткой левой ного вдарь в солнечное сплетение, по ребрам и животу не бей, ребра можешь сломать, а в животе размажешь почки и печень, почему не правой, если поймат твою ногу, чтобы ты не упал, плюс правая ного для коронного удара, потом расскажи, чем закончилось,
Если у врага длинные руки и длинные ноги тогда проиграешь бой . Даже и не старайся . А если нет тогда надо прочитать боевые приёмы ушу, каратэ
умолять его не бить :Р
то, что он боксер, не значит, что он забьет тебя в стойке, у каждого, у кого есть руки тоже боксер, поверь в себя и забей его руками
Главное не боятся!! !
а так по тормозам можно бить, только следи за его руками.
Главное первым успеть ударить. Если первым нанесете удар - это может повлиять на исход событий.