Экстрим
Какой сноуборд на первое время брать? фрирайд или фристайл?
по горам не собираюсь) пока не собираюсь)
купи себе снегокат!! 111111111 хД
Возьми любой из серии для начинающих конструкции КЭП можно даже б\у 1 сезон такие доски отличаться тем что "прощают" некоторые типичные ошибки начинающих тем самым делая процесс обучения более комфортным что ли ну ты будешь % на 20 меньше падать больно чем с жесткой доской .
Вы свихнулись? парковые доски всегда были мягкие. Это фрирайдовые думбовые.
А брать на первое время надо универсалочку
Конечно же фрирайд, Фристайловые они жесткие, тебе сложно будет кантоваться, хотя с другой стороны, если ты умелый человек. и все схватываешь на лету, то тебе быстро надоест просто так кататься. захочится попрыгать, а там мягкий фрирайдовый долго не протянет))))
Бррред!
Артем Горлачев +1
Парковый действительно мягкие - особенно на концах. Как интересно вы на жесткой доске будете олли всякие и нолли делать?? ? А без олли фристайл - это что? Типа "летим куда несет"?
Фрирайдные действительно жесткие. На мягкой во фрирайде не получится ни держать высокую скорость (расколбасит и сорвет) , ни точно поворачивать на скорости (просто не поймаешь) , ни тем более плыть в целине (там очень точная балансировка нужна, а мягкая будет волнами под ногами играть) .
Что выбрать зависит не от гор, а от того прыгать ты хочешь или гонять. Если еще не хочешь ;), тогда действительно "универсалочку".
Артем Горлачев +1
лучше фрирайд))) и покупай из дешевых на начало))) а то, раздолбишь быстро)))) обычно, купят дорогой и красивый, а под конец года он превращяется в хлам... а когда станешь опытнее доска будет в сохранности))