Экстрим
Посоветуйте сноуборд!
Для начинающего парня))) Слышал, что Бертн крутая фирма, но дорогова-то вроде... есть вариант взять Rossignol Circuit Rossignol Imperial Rossignol Sultan крепления - Rossignol Trans (Viper) Комплект из доски и креплений за 10000... норм? это хорошие доски? или не стоит рассматривать такой вариант? подскажите может что-то свое?))))
Ну как можно экономить на безопасности. Берите бертон!! ! Это лучшпя фирма, которая именно и ориентируется на сноубордистов!! ! Крепление бертон сделано на "носок", что вообще замечательно. Ботинки Бертон тоже классная вещь. Вообщем как говорят "мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи". На доске Бертоновской вы прокатаете не один год.... +масса удовольствий... Бертон Люкс - это доска например прощает многие ошибки и для новичка она шикарна. Удача!!!
ну что тут скажешь, у Burton(а) отдел маркетинга работает на все 100% =)
Александр Моисеев
Полностью согласен....есть и другие фирмы не чуть не хуже Burton и стоят дешевле !
Вопрос не коректный, ты в каком стиле хочешь кататься? , какой рост, вес и бюджет? Бёртон хорошая фирма, но и не дешёвая. У меня доска агенда фирмы райд, крепления тешнайн, ботинки К2, конечно солянка, но я доволен выбором, всё взял со скидкой и всё 3-й сезон служит верой и правдой.
бёртон канечно хорошо.. но думаю можно и дешевлю досску взять. .
вобще любой сноуборд очень сложно сломать. .
поэтому не зацыкливайтесь по фирме.. возми то, что тебе по карману.
росиньёл неплохие доски.. возьми не пожалеешь
не пожалей денег, возьми бертон, и будет тебе счастье ))) для новичков - burton blunt или burton clash в тырнете намного дешевле чем в магазинах
тут чет все бертон хвалят, а у меня саломон! 4 года жгу на нем и хоть бы че с ним приключилось! в деревья и скалы не раз врезался, а кант даже признаков на повреждение не подает!!!
Если ты новичек то тебе сначала будет пофигу на какой доске кататься! Главное чтобы была по росту!
А потом когда уже научишься нормально уверенно держаться на доске тогда задумаешся какой стилькатания тебе больше нравится!
Для каждого стиля катания разные доски, крепы, боты ...если конкретно что то интересно будет стучись в мир или в агент ...
Сейчас как раз на СНОУБОРД ФОРУМЕ идет обсуждение.