Экстрим
завалю или нет?
У меня такой вопрос: Я никогда не занимался никакими единоборствами и не знаю никаких приемов так что-то где-то нахватался, в инете ролики самообороны посмотрел..еще есть чел который пару приемов показал..короче я боец-любитель(новичок) в этом вопросе..но сегодня поспорил с другом что завалю человека который занимается Капоэйрой(восточный единоборства в стиле танца)...так у меня вопрос: как вы считаете смогу ли я завалить человека моего же возраста 25 лет который занимается капоэйрой уже давно? это ведь просто танцы...так завалю я его или нет?
танцора?)) ) ну если плохой он танцор.. . то постоянно будет что то мешать и он будет отвлекаться)) ) думаю завалишь.... когда достанет что он вокруг тебя танцует)))))
Было бы здорово если бы танцор, который тренируется накостылял вам фраерок, чтобы вы не путали занятия спортом с быдлоидным-"завалю"
Кстати для вас поясняю, что "завалю" означает убить.. .
возьи "осу" и ебни из подтежка ))) так как в копуэйро раньше было принято заживать пальзами ног лезвия коими нигеры бразильские и резали друг друга, а потом превратилось в танец ..
Тебе 25 и ты просто поспорил?
Да он тебе жопу надерет, одно дело его движения на тренировке, другое дело в жизни. Если он чаще работает в спаринге и привык работать с человеком в живую, то у него лучше реакция и скорость.
ежели из-за угла лопатой, то ясен пень))
Думаю для того чувака капоэйра скорее является ограничителем его возможностей и если он ничем больше не занимался то скорее всего он полностью будет во власти тех стереотипов которые там присутствуют.
То есть он постарается работать так же как на тренировке что ему в плюс не пойдет. Если ты парень крепкий то сверху ему накинешь с руки и дело сделано.
попробуй вдруг
капуеро гавно завалиш он будет одни сальтухи крутить в прыжке его сбить легко
Солью в глаза.
А дальше как повезет. :))
Везде даже в просто танцах поддерживается активность, форма и движения так что ссылаться на название не надо, а на счёт ах или не ах, по моему не ах, он как никак давно занимался
беги!! ! парень, беги!!!
бойца капуейро можно завалить не занимаясь некакими единоборствами!
Есть несколько моментов:
1) В капуейро очень много подсечек так что незабывай об этом кода буш с ним бится
2)Научись бить лоу кик из муай тай или кикбокса потомучто боец капуейро всёвремя в писяде и руками ево не удобно будет доставать.
3)Нервись на нево сломя голову выжди момент
Удачи тебе !!
Есть несколько моментов:
Удачи тебе !!
Запомни, парень, одно. Сила слова всегда сильнее кулаков. А если это спор, то автор - дурак. Знаешь ли ты, что наивысшим мастерством любого боевого искусства является не умение "всех обить, одному остаться", а умение избежать боя. Если зреть в корень, боевые искусства возникли не для победы над кем-то, а для "слияния со Вселенским Разумом", Богом, (кто как понимает).