Экстрим

Как вы думаете Занятие эксримальным видом спорта это зависимость от Адриналина?

Чтоб организм человека нормально функционировал, ему необходимы ферменты, которые вырабатываются при разных состояниях организма. Чтоб этого добится нужно активно жить, в условиях общества это достич не просто, поэтому занимаются спортом. Спорт позволяет преживать, радоватся, боятся и т. д. , и все это сопровождается выработкой ферментов и т. д. , необходимыми для нормально работы организма. А что касается экстрима, я бы не сказал что это мегаадреналин, просто интересные виды спорта и все! Когда на спортсмены стартуют на 100метровке, они переживают не меньше того кто прыгает с парашютом!
Игорь Борисенко
Лучший ответ
не думаю, для меня лишний повод годиться собой
Скорее наоборот, АдрЕналин зависит от вида спорта!
Да. Иногда организму нужно выробатывать адреналин. Кому-то больше, кому-то меньше. Но смысл не меняется: адреналин НЕОБХОДИМ организму.
Единственное, что плохо, организм "привыкает" к этим "дозам", и человек ищет более острые ощущения. В конце концов, если человек не угомониться на какой-то одной ступени, это приводит к ошибке и, как следствие, к смерти.
сначало от уверенности, а уж потом от адреналина
Не знаю точно, но я просто не могу без адреналина жить! меня всевремя тянет ченибудь творить! А ка только чуствую что в крови адреналин так ваще еще сильнее экстрималить хочется! (буть то Скейтборд, велик, Паркур, или даже просто подкидывать вилку или нож так чтоб она крутилась и поймать опять за рукоядку=))))
Экстримальте и не убивайтесь!!! =)
Кстати адреналин зависит помоему не от уверенности, а наоборот, когда не уверен, получится или неполучится...
нет
но у некоторых это зависемость))))))))))
В Кировске (Хибины) на 25-м регулярно катается Миша - Адреналин. Очень он любит делать скоростной спуск по неподготовленным склонам Кукиса (Естественно, на спусковых лыжах 2,5 м длиной).. . Профи, которые обслуживают горку, его терпеть не могут.. . Лишняя совершенно ненужная угроза нормальным лыжникам.. . Да и бъётся он почти каждый год.. . Кому нужны эти проблемы.. . Полный придурок этот Адреналин.. . У него, может, и есть зависимость.. . Нормальные горнолыжники никогда раньше экстремалами не считались. Лыжный экстрим был прерогативой ЭКСТРИМЕРОВ - супрпрофессионалов, зарабатывающих деньги на демонстрации сложных трюков в рекламных целях.. . Сейчас всё встало с ног на голову. Реклама была столь зрелищной и агрессивной, что всем захотелось стать экстримерами.. . Только зачем кости ломаются забесплатно совершенно непонятно.. . Видимо, дань моде.. . Адреналин это полная чушь. Никто почему-то не говорят, что альпинисты идут в горы потому, что им нужен адреналин...
Алим Troyan
скорее это желание перебороть свой страх доказать всем и самому себе что ты это можешь!
Смотря как подойти к этому вопросу вот, есть люди их называют "обезбашенными"( я их понимаю и уважаю ), то они просто не могут жить без адреналина, а есть которые уважают эксримальные виды спорта !
Togrul Eyvazli