Экстрим
вы с парашюта когда нибудь прыгали? там нужны права?))))
Не Знаю Как У Вас В Городе У НАс Платют Штуку Рублей Идёт Инструктаж В ТЕчении Трёх дНЕЙ !!!пО пОСАДКЕ пО пРЫЖКУ и чТО наДО деЛАТЬ в пОЛЁТЕ !!!в кРАЦИИ не сЛОЖНО сУТЬ тоКОВА с сАМОЛЁТА вСЁРОВНО пОД жОПУ вЫПИНУВАЮТ... В Полёте НАдо Считать Три Трёх Значных Числа При Этом Кольцо ЗАведомо Должно Быть НА Палдьце ))) ДЕргаешь НАслаждаешься Полётом... При Посадке ПОджимаешь Ноги И Груперуешься.. . ТОлько УУ Меня НЕ Получилось И Йа Мордой Пол Поляны Пропахал ))))
Ну.. . "с парашюта" - права не нужны, там высота не более 12 метров.. .
А вот с парашютом - там нужно пройти специальное обучение, называется воздушно-десантная подготовка. Где вас обучат как правильно складывать парашют, как правильно прыгать, какправильно приземляться - на лес, на воду, в темноте.
По окончанию обучения проводятся плановые прыжки и потом вам выдают значок парашютиста и делают запись в соответствующих документах.
Для прыжка с учебным - не нужно (только инструктаж) . Первый одиночный прыжок, разумеется, должен быть только с учебным парашютом и с высоты не более 800м. , но на практике этим правилом пренебрегают и кидают новичков даже в затяжные прыжки, что, разумеется, недопустимо.
Как правило, после выполнения первого одиночного прыжка выдаётся документ произвольной формы, где указываются высота дистантирования, тип парашюта, личный порядковый номер прыжка (1) и оценка за выполенение. Четвёрки ставят тем, обычно, кто приземлившись парашют неправильно гасил или неправильно собрал стропы, остальным ставят пятёрки. В дальнейшем упомянутый документ (если вы продолжите прыгать) заполняется записями и, в итоге, выдаётся удостоверение парашютиса. Далее - растут допуски по удостоверению.. .
Мне с учебным прыгать не понравилось - он почти не управляется, так что летишь туда, куда ветер несёт (меня отнеслло на стоянку самолётов)...
там только обязанности. кстати было дело прыгал и с парашюта но с парашютом прикольнее
там шлем нужен)))))
права нет, но советую без инструктора не прыгать, но после 12 прыжков вы получите диплом парашютиста
Прыгал. Сдавать надо только на 5.Четверочники-потенц трупы
Нет) за Ваши деньги любой каприз)
В некоторых клубах могут попросить справку из псих деспансера или авто права как подтверждение вашего душевного здоровья, Паспорт понадобиться наверняка, без него прыгать могут не пустить.
Когда будете прыгать не удивляйтесь что все идет не так как написано товарищами сверху, там за исключением одного все делетанты :) а тот один прикалывается :)
Прыгают с парашютОМ. Нужно пройти инструктаж
да на мотоцикл.
Для прыжка необходимо получить справки от психиатра, нарколога и терапевта о том, что вы не состоите у данных врачей на учете)
Так же нужен документ, подтверждающий личность человека (паспорт или права).