Экстрим

Есть ли в самаре крытые Скейт или БМХ парки??

Самара-огромный город, население порядка 1,5 млн человек. А вот кататься практически негде. Основным местом встречи является Струковский сад, а точнее скейт-парк находящийся в нём. Сам парк относительно небольшой. Я не знаю кто его проектировал, но спасибо что он вообще есть. В парке катаются не только BMXеры, но так же роллеры и скейтеры которых к счастью мало. Но всё же BMXеры являются полноправными хозяевами парка. Парк имеет простую конструкцию: широкая разгонка, Fun box,радиус на противоположной стороне от разгонки, "басейн",небольшой спайн, стол для грайндов и непонятный "снаряд" для wallride. Этого хватает, чтобы хоть чему-то научиться. Правда, чтобы уровень катания поднялся на более высокий уровень, нужен новый крытый парк, которого мы все очень ждём.. .

А пока мы ждём что кто-нибудь построит нам такой парк, мы катаемся несколько месяцев в году. В Самаре есть ещё место с минирампой. Находится оно на другом конце города, на Воронежских озёрах. Но для многих райдеров предпочтительным остаётся наш скейт парк в струковском.

Те же кто занимаются Flatland-ом, предпочитают только одно место для своих тренеровок. Они катаются на площади Славы. Это отличное место для Flat-а. Отличная ровная поверхность и много пространства, полная свобода действий. Правду сказать, Flat-еров в Самаре очень мало, можно насчитать 5-6 человек, не больше. Но несмотря на это, они повышают свой уровень катания быстрее чем Street-еры.
Влад !
Лучший ответ
я вот тоже не видела... и не слышала
Саша Рощин
Да зделайте крытый скейт