Экстрим

Меня интересует- какое было в вашей жизни самое безумное, захватывающее или же экстремальное действие?

(Ваше или для Вас)
Раньше автокроссом на багги зани мался. Однажды соревы были на трассе совхоза Россия (недалеко от г. Пермь) , давно было, сейчас нет уже этой трассы, как и автоспорта в Перми. Дак вот, там был участок интересный, метров 400 трасса круто вверх шла по стенке оврага. Мчишься вверх, только небо видишь перед собой. Когда до макушки доезжаешь, там шпилька и то же самое всё только вниз. Усложнялось всё тем, что внизу сразу почти после спуска правый 90 ргадусов и довольно узкий. Но не про то.
Я вверх мчал и решил перед верхней шпилькой не аккуратничать. Я уже по времени подъёма мог точно знать, когда шпилька будет и когда в неё надо машину выставлять. Вот я и решил сходу в нё "запрыгнуть", т. е. вообще практически в слепую. Ну и пропустил, естественно. На пол секунды опоздал, а там бруствер земляной. Подпрыгнул очень высоко и вращался в полёте во всех плоскостях возможных. Самое удивительное, что приземлился на 4 колеса, даже ничего сильно не повредил (только подвеску переднюю сломал, но это ещё об бруствер когда ударялся произошло) . После этого, участок этот спрямили, т. к. оказалось, что я над зрителями в воздухе кувыркался, пока они разбегались.
Олег Тимофеев
Лучший ответ
гора -убийца в аквапарке... результат, разодранные трусы купальника, отколот зуб и страх на всю жизнь..
Это когда я сел в атракцион, где он поднимается на 10 этаж, а потом вниз со скоростью. У меня сердце в пятки ушло.
Тошко Ек
Прыжок с Парашютом