Экстрим

Какой самый экстремальный поступок в вашей жизни

Я бы два наиболее адреналинных отметил. Толпа на беговых лыжах в горочку повалила, чтобы скатиться. Ну, и я за ними. Они поднимаются на "свою" высоту и останавливаются, не едут. Смотрят на меня. Я выше прусь, в надежде, что они съедут. А они стоят и все смотрят на меня. Я еще выше лезу. Они опять смотрят (я еще с рюкзаком огромным был, лет 10 мне было) . Я снова выше лезу (задолбали таращиться) . Блин, эти истуканы с места не сдвинуться пока я не съеду. А я что-то на нереальную для себя высоту уже залез. Вниз смотреть страшно (с учетом, что ехать надо) . Поехал. Это ужас был, какой-то животный ужас. Хотелось упасть. Внизу твердый наст с волнами, на которых трясти начало. Крыша совсем поехала. Устоял. Сейчас горными лыжами занимаюсь.

Второй случай в общаге института произошел. Сижу один в своей комнате и тут хачик с окровавленной мордой залетает и орет: "Зарежу". Я ему поверил и встал, пытаясь защищаться. Тут второй заскакивает и его уводит. Сейчас догадываюсь, не встал бы, так люлей получил и комнату обчистили

Страх полезен, ничего позорного в нем нет, но в руках себя держать надо
Михаил Зайчук
Лучший ответ
самая экстримальная ситуация - это не прыжок с парашутом, или пробег по зимней Москве без рубашки, самая экстримальная - это когда мне встречаются гопники.
Camal Guliyev
Мне в 6 лет в морду кинули кирпич и попали :С
я не только решил, но и родился...
Dav Bayramov
Будучи в 5 летнем возрасте с родителями и соседскими девченками, которые были постарше и уже ходили в первый класс пошли в кино, по дороге стоя на пешеходном переходе решил понтануться - перебежать на красный дорогоу пока все стоят ждут и помахать с той стороны рукой, в итоге как то не оценил скорость приблежающейся волги и ломанулся под колеса, Волга вырулила в сугроб, А я так и не добежал, тольи меня папа посреди дороги догнал, толи подсказнулся, помни сильно были по заднице, но через трое штанов и длинную шубу особо не чувствовалось, понимая весь трагизм ситуации ревел, дкабы родители не догодались снять штаны, было стыдно находиться в такой щекотливой ситуации перед девченками, до сих пор помню, с тех пор экстрима в жизни стараюсь избегать. потому как сильно хочеться дожить до старости и нянчить внуков.
поездка в незнакомый городок за 300+ км от родного города. один, почти без денег) было весьма весело.
Вся жизнь - экстрим =)
K?
Krasavchik ???