Экстрим
В РЕСЛИНГЕ дерутся по-настоящему или в понарожку?
У меня знакомый выступал в боях. Все там отрепетировано и по сценарию. Гонорар одинаковый у "побежденного" и "победителя" !
Это цирк
Если ты про реслинг по телеку то наиграно. А если про реслинг (реальный вид борьбы) то как в любом спорте.
это просто шоу
театр всё это
они заранее договариваются кто победит
хочешь попробовать
вы сами то можете это назвать боем? Они тренируются принимать удары, сводить к минимуму получаемый урон. Можете посмотреть как тренируются реслеры, в инете информации полно. Хотя, вполне возможно, что существуют и реальные бои в этом стиле.
да там не то что в понарожку, там в понарожу ебашат ваще по-хардкору, не по хуйне, инфа 100%
Хоть в рестлинге все заранее спланировано, е его очень люблю.... =)
Посмотри фильм "Рестлер" , все поймешь
понарожку
Стыдно этого не знать, там все спланировоно, есть специальные люди которые пишут сценарий, прописывают кто победил и т. д Для зрелищности у них есть в щитках лезвие, и когда камера снимает другого борца, другой режет брофь, и появляеться крофь.
Ну так можно бесконечно писать а отвечая на вопрос, -да, театр
понарошку, но могут уебать случайно так что сдохнешь
Хоть и в реслинге победитель заранее известен, все приёмы проводящиеся рестлеру приносят боль хоть и не большую и писать что это просто театр очень глупо.
Ре́слинг [1][2] (также ре́стлинг, англ. Professional wrestling) — вид постановочного действия, сочетающего атлетические навыки, боевые искусства и театральное мастерство
Некоторые думают что в WWE бьються по настоящему, так обьясните мне где кровь, если она там и есть то она редкость, а они еб*шаться так что можно всё себе переломать.
Например Бигшоу у него фатальный приём бить с кулака в нос и там полюбому должна быть кровь.
Там каждый раз друг друга ударяет в лицо если они по настоящему каждый раз ударили бы что у них на лице было бы да согласны
всё спланировано заранее
А еслиб мы были взрослые, накачиные и пошлибы на реслинг WWE тогда можно узнать по настаящему бьют или нет. Вот JOHN CENA он лудший, а в WWE там же кидают, заломы, вертушки всякие, и всякое такое 122 раза так
там всё по настаящему.