Экстрим

Говорят, что 11 апреля в Москву приезжали звёзды реслинга. Как прошло это шоу в Москве?

11 апреля Малая спортивная арена Лужников в Москве вместила почти 6000 человек, которые пришли на супершоу WWE RAW с участием мировых звезд реслинга!

Титаны ринга устроили настоящий трехчасовой беспредел. Специальным гостем стал легенда реслинга и исполнительный директор WWE Триппл Эйч (Tripple H).В Лужниках дрались:

1. Кофи + Труф VS Примо + Эпико за титул TAG TEAM. Победили Примо и Эпико.
2. Дэвид Отунга VS Алекс Райли. Победил Отунга.
3. JTG VS Бродус Клей. Победил Клей.
4. Зак Райдер VS Джек Свагер. Победил Райдер.
5. Майк Мизанин VS Сантино Марелла за пояс США. Победил Марелла.
6. Келли Келли VS Бэт Финикс за титул Дивы. Победила Финикс.
7. Джон Сина VS Кейна в Last Man Standing. Победил Сина.
8. СМ Панк VS Дольф Зиглера за титул чемпиона WWE. Победил Панк. Шоу WWE – это уникальное спортивное развлекательное зрелище, включающее в себя животрепещущий поединок на ринге, сочетающий в себе актерское мастерство реслеров и энергетику рок-концерта. WWE – это объединенная медиа-организация, которая является признанным лидером мирового рынка развлечений. Компания создает и поставляет оригинальный контент для мировой аудитории 52 недели в году.

WWE показывает развлекательные мероприятия, предназначенные для семейного просмотра, как в своих телевизионных программах, так и на цифровых носителях и издательских платформах WWE представлено более чем в 145 странах мира на 30 языках, охват аудитории составляет более чем 500 миллионов семей во всем мире. В 2010 году около 2,5 миллионов фанатов присутствовали на 327 шоу, включая 74 международных выступлений. Представителем WWE Raw на российском телевидении является канал 2x2, который смотрят более двадцати миллионов семей в Москве и в Санкт-Петербурге. "После успешного запуска WWE RAW на канале "2x2" в феврале этого года, мы рады организовать приезд ряда крупнейших суперзвезд и див WWE для наших российских поклонников, " - заявил Доминик Хейс, вице-президент и управляющий директор компании WWE International. "У компании WWE достаточно значительная и постоянно растущая база поклонников в России, и мы надеемся на дальнейшее развитие бренда WWE на рынке в рамках данного живого тура".
Александр Чолак
Лучший ответ
В контакте видео есть
А. Школьников