Экстрим

Кто такие жидкие велосипедисты?

Некто Мэтт Уайтхорст разъезжает на велосипеде по озеру Баттермир что в Объединенном королевстве, и не собирается тонуть! Глубина озера около 20 метров. Сам Мэтт и его отец Стив не собираются раскрывать секрет и утверждают что это не фокус, не трюк и не фотошоп. По их словам все фотографии реальны и это могут подтвердить очевидцы.

Плывут в лодке мастер дзен, раввин и патриарх. Видят — на берегу харчевня, надо бы перекусить.

Раввин подумал–подумал, выпрыгнул из лодки, побежал по воде и исчез в харчевне.
Мастер дзен посмотрел на это, тоже вышел из лодки, пошел по воде и исчез в харчевне.
Патриарх не вытерпел, думает — дай, себе попробую. Помолился, выпрыгнул из лодки, плюх, бух и утонул…

Мастер дзен с раввином сидят за столиком.

Мастер дзен: А всё же жаль патриарха…
Раввин: Да, надо было сказать ему про столбики под водой.
Мастер дзен: Какие столбики??? !

А вообще бегали по воде уже давно

Себастьян Вандерверф, Мигель Дельфортри и Ульф Гартнер бросили вызов законам физики, возможностям человеческого тела и легкоатлету Усейну Болту в частности. Они бегают по воде, заставляя скептиков заявлять об обмане зрения и применении видеотехнологий. В это сложно поверить, но человек способен бежать по воде!
Это вид спорта, в котором Иисус бы мог преуспеть. Называется он — Жидкий Альпинизм. Цель его проста: бежать по воде до тех пор, как только вы можете.

Эти ребята не сыновья Божьи и даже не ангелы Христовы, но они чертовски хорошо проделывают путь по глади озера. Это выглядит, пожалуй, совершеннее, чем техника бега самого быстрого человека на Земле — Усейна Болта.
велосипедисты с диареей
Janis Kodackis