Экстрим
парни читаните эту тему
Мне нужно срочно натренировать как нить удар, чтоб с одного раза в нокаут, я просто живу в таком городе, где слишком жестко за все отвечаешь) Подскажите какие нить упрожнения)
Есть комплекс отжиманий для силы удара.
1. Отжимание на кулаках десять раз. после надо восстановить дыхание.
2. Отжимания на кулаках с отрывом рук от пола до груди десять раз. после восстановить дыхание.
3.Отжимания на кулаках с максимальной скоростью десять раз. в конце восстановить дыхание.
4. Последнее. отжимание на одной руке. на каждой по 5 раз.
Можно еще набивать руки. На улице подойди к дереву и медленно слабыми ударами бей. Что бы был результат набивать руки нужно до крови.
Или купи грушу тяжелую и бей по ней.
Для начала начни заниматься спортом.... турник, брусья, отжимания. Сила удара зависит от нескольких факторов: реакция, твой вес, правильно поставленый удар. Качай пресс от пресса тоже зависит скорость удара, да и если сам пропустишь хорошо прокаченый пресс не раз тебя выручит. От груди кидай груз, старайся кинуть как можно дальше и резше... .
А вообще я не думаю что ваш город не такой уж и жестокий, всё зависит от тебя самого. Ты находишь то что сам ищешь. Любой тренер и человек который занимаеться восточными единоборствами скажет тебе, что самый лучший бой, это то то бой который не состоялся. И ещё стоит обратить внимание на то, что ты говоришь, как и с кем)) Удачи.
немаловажна психологическая готовность ,,помимо с силой нужна и точность удара ,, практикуйся ,
Меняй круг общения или ты в тюрьму захотел??
тренироваться не надо.
Главное ударить прямо в подбородок со всего размаху. Это отправит противника в нокаут на минуту, Ну а за эту минуту многое что может произойти.
УДАЧИ
Лучшая тренировка это практика, забей стрелу и напинай любого урода