Экстрим

Вы бы спрыгнули из самолёта с парашютом?

R_
Richman _Xd
Жду, не дождусь!! !
Ощущения потрясающие - ни с чем не сравнимые!! !
Перед прыжком, действительно страшно. Страшно от того, что новоявленый парашютист сам себе нервы накручивает: - " Мне на десятом то этаже страшно стоять, а тут высота в СТО РАЗ БОЛЬШЕ!! ! Значит это в сто раз страшней! ", логично рассуждает бедолага. "Я же такого страха не переживу.... "
А любопытство берёт верх, а другие вон прыгают и говорят: - "Круто!!! ". Чё делать то?? ?
Вот от таких рассуждений и получается полуобморочное состояние и ватные ноги .

Есть здесь одна заковыка.. . Дело в том, что мозг даёт команду бояться привычных высот, т. е. 20, 30, 40 метров. Вспомните свои ощущения: на пятом этаже ещё не страшно, а вот десятый, двенадцатый, да не дай бог пятнадцатый этаж.. . Дух захватывает, правда?? ?
А как реагировать на высоте 4 000 метров - мозг просто не знает. Человеческое тело для полётов не предназначено, а значит нет у нас рефлексов наработанных предками для выполнения полётов.
Парашютист подходит к обрезу двери и видит... .
совсем не то, чего так боялся. Игрушечные домики, маленькие машинки, тоненькие нитки дорог. Всё какое то не реальное, а главное, почему то совсем не опасное.

В этом и есть секрет смелости парашютистов.

В этом их бесконечное счастье...
Алексей Крицкий
Лучший ответ
Арман Анапин Как же все верно!!!
та и прыгал, правда только для общего развития, 10 раз всего, сто лет назад это правда было, вот обещают на день рождения с тандемом правда меня уронить, да, это конечно не повторимо, есть возможность, обязательно прыжок сделай, это лучше чем секс) , это все)
*J
*** Just A Dream ***
думаю нет а то у меня реакция на высоту такая как будто рядом омон те сразу хочутся леч на пол и при этом руки держать или в переди головы или гдето рядом что бы были видны хорошо.
прыгал и не раз. ну и что?
Александр Дука
Ни за какие деньги!!!
Иван Семенов
Могу продать парочку парашютов, новые, открываются от удара об землю Нареканий не поступало
С парашютом не интересно
Да. Прыгал, и еще бы хотел...
да
Zhiyembay Nursultan
Вот так вот сидя в кресле за компом, скажу "Да". Но вот если бы стоял в открытом проёме самолёта с парашютом.. Хз..
Да, жду возможность. Надеюсь, получится.
Да, если бы МНЕ заплатили. А самому платить за такую шнягу - ну его нафиг.
Sergey Sychev
Нет. Экстрим не по мне
Baha Ne Vajno
С Д-6 без проблем
мечтаю, а то у нас конченый аэропорт
Если попросила-бы девушка, тогда и без парашюта прыгнул-бы.
да
Да можэт прыгнул))