Экстрим

А почему в самолетах парашюты не выдают? К примеру самолет падает, а ты не хочешь всмятку и пошел... А?

или со всеми всмятку не хочешь а сам от холода, всмятку и от скорости . Может больше шансов та!!!
Умид Ангиров
Надо заранее договариваться ($) и будет Вам и парашют и секс со стюардессой и т. д.
Саша Растоманов
Лучший ответ
Способа выпрыгнуть нет
Максим Дарымов
Умид Ангиров катапультами оснастить ряды - ряд № 4 - удачного полёта
1. Дорого, страховку выплатить дешевле. 2. Если падает реактивный самолет, то очень быстро и вертикально, а прыгают из горизонтального положения. 3. При количестве пассажиров в 100 человек - паника и давка, все равно никто не выпрыгнет, а вот испортить аварийную посадку могут, даже если шанс был - он пропадет. 4. Разгермитизация салона обречет на еще большую вероятность катастрофы. 5. 95% аварий - на взлете и при посадке, а там прыгать некуда и некогда. 6. Шанс попасть в авиакатастрофу во много раз меньше, чем в автомобильную аварию.. . а вы всегда пристегиваетесь? ;-)
скорость слишком большая у реактивных самолётах. шансов выжить нет. а вот аварийный самолёт иногда удаёться посадить.
Эдик Сафиуллин
Умид Ангиров мне кажется у меня больше шансов приземлиться живым чем у них посадить самолет, судя по новостям... один посадил на рельсы на 3 км обломки
Не-е. Это с парашютом всмятку. А с самолётом- вдребезги. Результат одинаковый. А если нет разницы..
Денис Бирюков
А ты попробуй километров, эдак с пяти, в костюмчике! А ниже скоростенка будет, что и парашют не спасет!!!
если бы захотели, придумали бы, как безопасно выпрыгнуть. но это требует огромных денег. поэтому такого не будет.
Умид Ангиров да, прыгают же с этой высоты и со скоростных самолетов, но это как же так - каждый вправе своей жизнью распоряжаться - нехорошо. Он прежде всего пассажир, который согласился на перевозку. Так будь добр долети трупом или в каше без самовольных эксцессов, понижающих рейтинг перевозчика
Вес каждого парашюта для начинающих от 22 кг. , далее думай сам: - взять с собой парашют или багаж.. . +на скорости 900 км/ч на высоте 9-10000м. - в любом случае смерть, по этому и у экипажа нет средств спасения.
Патамучта БЕТМЕН всех спасёт :-)