Экстрим

Что сейчас происходит в Приэльбрусье? Особенно интересует, что они наворотили со скипассами, какие цены на подъёмники?

Приэльбрусье встречает гостей! Этот новогодний сезон на порядок отличается от предыдущих количеством и качеством приезжающих. Вкратце: во многих гостиницах на Новый год имеются свободные места. Возможно, гостиницы и не очень пострадали на этом, т. к. традиционно места выкупаются турфирмами и оплачиваются заранее.. . Однако за неделю пошла волна отказов на проживание... особенно это коснулось квартир, где предоплата вносится не всегда.. . Пожелание многих из гостей: подешевле. Со словами: "Да нет, деньги у нас есть... Но хотелось бы все же подешевле... " Квартиры в Терсколе не дешевеют. Хотя наверняка хозяева занимаются демпингом и селят гостей по любым ценам. При этом не афишируя падение тех самых цен.. . Но вот что интересно. Только альплагерь Адылсу пока сообщил о наличии мест с 3 января. Именно с 3 января ожидается вторая волна заездов в Приэльбрусье. Мы прогнозируем спрос услуг, не связанных с канатными дорогами: помимо традиционных прогулок на лошадках и экскурсий, будут востребованы такие услуги, как скитур и фрирайд (при условии свежего снега) . Ну, и конечно, традиционно много новичков, желающих кроме "попить, поесть и подышать" еще и приобщиться к стоянию на горных лыжах или досках.. . Новинка этого сезона: цены на упомянутые услуги нынче сравниваются со стоимостью абонементов.. . Имеются свободные места на обратный рейс до Москвы из Терскола на 3 и 10 января. ПРиобрести билеты можно в офисе Альпиндустрии в Терсколе. Хотя, конечно, людей на порядок меньше, чем в предыдущие годы... Кризис, увы, который уже не только в головах, но и в карманах.. . Будем верить словам Путина о том, что кризис начнет сдавать свои позиции со второй половины 2009 года.. . Да будет так! С Наступающим Новым Годом, господа! Счастья, удач, здоровья и любви!
Вышегородцев Дмитрий