Экстрим

Как драться с человеком который силньее вас ?

Любого можно уложить если с ножами будете дружить.
Шалкар Шукаев
Лучший ответ
По моему, лучше убежать.
Кирилл Z
Хороший пинок по коленке сложит любого. А нож.. . Это рано или поздно тюрьма.
Всё зависит от ситуации. Насколько она критична. Варианты:
1. идёте никого не трогаете на Вас разом налетает бугай. Бить в больное место (кончик носа, когтями в глаза царапайте (ну подробнее надо почитать литературу и потренероваться) и убегать, нельзя убежать, рядом лежит без сознания ваша девушка, ищи каменьи и.. . ну отсидишь зато жив будешь.
2 идете и бугай как бы на Вас недобро смотрит решил в рыло дать. Резко даём отпор (не важно, что он сильнее важно не показать слабину - мол да ты меня побьёшь, но и тебе это дорого будет стоить. Тут конечно следует понимать, превашать самооборону только в случае реальной опасности.
3. Детские разборки с пацанами. Ребята пока глупые, жизни не нюхавшие - без мордобоя и синяков скорее всего не обойтись, но поведение, что и в п2
Советы: Конечно неплохо изучить пару приёмчиков, но они должны быть несложными в исполнении и тщательно отточены. Задрать ногу к уху и подпрыгнуть в воздух - красиво в кино, в реале не хляет (если ты минимум 5 лет на карате не ходишь) .
Плохо осуществлённый приём не только не поможет, но и ухудшит положение, пока будешь думать в какой последовательности нанести удар схлопочешь, а то ещё и сам свалишься.
Есть очень много приёмов, которые помогают как раз таки побеждать именно сильных соперников.
Насчёт ножей тут Павлик посоветовал. Хочу предупредить, даже и не зарежешь ни кого, могут посадить за факт обладания.
А из моей практики, корешь зарезал одного (осидел потом 8 лет, смягчёнка была) , из=зи того, что тот (погибший) достал нож, но пользоваться им не умел. корешь его отнял и им же его и.... Сейчас живёт себе, а тот уже в земле перегнил.
Не знаю помогло ли теб, что я написал, но хочу ещё раз напомнить ПРИ РЕАЛЬНОЙ опасности для жизни все средства хороши. Но просто я не думаю, что пацанские разборки следует доводить до этого. Есть парочка моментов, как и без ножа и чтобы не поймали, но не в открытую же.
и вообще победа уже заключается в том, чтобы избежать конфликта.
Vitalik Anistratenko
Подручными средствами
Старайся ИЗБЕЖАТЬ этого... Чёрт его знает, чем это может кончится! На моего знакомого напал ХУЛИГАН, знакомый защищаясь ударил, и ХУЛИГАН ударившись о бордюр, УМЕР! Знакомый "сел" на 3,5 года! Вот так!
Sepgei Osipov
Головой в живот с разбегу!!!
Бей в уязвимые места и защищай свои.
Danger Boy ))))
Отчаянно!
С твоей аватарой-никак, тролль.
Просто избежать драки, или победить хитростью
Морально
Дерись как можешь, главное бейся до конца, до победы или невозможности продолжать бой, в драке многое может произойти и не всегда самый сильный побеждает, можешь по нему удачно попасть или он морально сломается. Даже если проиграешь бой, второй раз с тобой драться мало кто захочет, но в победу надо верить даже если очевидно что ты проиграешь.
будь агрессивнее, 1)бей в кадык, дальше он уже твой. 2) пробиваешь дыхалку, он наклоняется с калена в лицо, он падает а дальше он весь твой.
ладонью в пах,
тренируйся
Данил Еремеев
не быть Бибером
выучи на скорую руку пару простейших приемов обороны... Быстро отобьет желание сильного дратся.
А никак, бежать надо.. . ))) Так что тренируйте ноги!. . )))
кастет замути,,,, помогает 100%
у автора фотка все за себя говорит)