Экстрим

как драться с человеком, который больше тебя в пару раз? (и не говорите, что лучше разобраться словами)

Если он высокий и жирный его можно сбить с ног ((У жирных нет равновесия ((нормального))..
Эдуард *****
Лучший ответ
Он быстрее устанет! Понятное дело что не бороться! Бей по глазам! в пах! солнечное !

От резкого в кадык! Он коньки может откинуть !
Зачем? Убить его или вырубить можно, легко! А вот драться нет!
Азамат ******
Резкий удар по кадыку!
Сильный удар носком ботинка в голень (прямо по костяшке) очень больно он потеряет подвижность (схватится за ногу) далее зайди сзади ударь по почкам (чуть выше таза по обоим сторонам позвоночника) ну а дальше импровизируй.
если не словами тогда бери что потяжелей и в бой
Andrey Beys
мы живем в мирной стране... короче если ты не подготовлен, он тебя упакует, смирись
Никак. При прочих равных условиях (!) у него абсолютное преимущество. В природе кто крупнее, тот альфа-самец, остальные - шестерки лидера.
Отработай резкость удара. бей в воздух. Достаточно отработать пару приёмов рукопашного боя до совершенства. Если ситуация на жизнь и смерть тогда бей по уязвимым местам, Органы зрения, дыхания, кадык, паховая область. Большие как правило медлительнее (если он не спортсмен конечно) держи дистанцию в борьбу смысла мало входить двигайся вокруг него в сторону слабой руки. Так же нужно оказывать психологическое давление. Сделай вид что ты сумасшедший жаждущий крови и он отступит.
Ку
Куркирк
Смотря как ты умеешь драться и изучи болевые точки и слабые места или просто что нибудь возьми и в бой а в принципе лучше позвать братков
если такая проблема то купи сибе слабый газовый пистолет пальни пару рас в него ето его охладит но не убьет .