Экстрим
Как можно уговорить родителей что-бы купили BMX
привяжи к стулу и бейсбольной битой по ногам
сначало узнай причину почему они не хотят его купить, и в конце концов топи работать и подобных вопросов не будет)
скажи типо там-"много друзей на BMX катается, я у них вмх прошу, но хочу уже свой иметь"
Иди работай! Родители и так в тебя жизнь вбили. )
Раздавай листовки 500 рублей в день = 15 000 в месяц = средненький BMX уже заработан.
Листовки от 250 = 7 500 в месяц = либо BMX Б\У нормальный, либо новый но говно.
А вообще лучше маунтинбайк, чем BMX (По моему мнению)
Подготовь презентацию на тему "Плюсы и минусы BMX" и покажи им
Обьясни плюсы и минусы, обьясни почему он тебе нужен, загорись этим ( увлекайся, читай и смотри популярных бмх блогеров) родаки заметят, что ты правда увлёкся этим, у у них появится желание приобрести для тебя бэм.
+1 к Димону, МТБ круче и интересней чем бэм, он универсален и накат больше, несколько круток сделал и все, А родакам скажи что это лучше чем в подъездах сидеть и где-то лазить, хочешь трюки учить, типа классно смотрится и тебе хорошо и другие апплодируют, своди на какое-нибудь соревнование или контест, на крайний случай покажи видеоролики про катание, желательно не любительские, а профессиональные съемки где хорошо катают, но там где не падают, а то могут сказать что станешь калекой и т. д. , тогда вообще пресекать все будут. Но защиту тоже надо будет купить
накопи и сам купи
Для начала нужно выяснить, почему они против покупки.
BMX ведь очень дорого стоит..