Экстрим
Как уговорить родителей разрешить мне прыгнуть с парашютом?
Скажите что уже пригнули и хотите еще!
Скажи что ты в семье не один ребёнок и твой неудачный прыжок предотвратит различные склоки в семье из-за наследство.
когда Вы будете сами зарабатывать.... тогда и прыгните. А родители правильно не разрешают-они ответственны за Вас.
Доживи до 18 и прыгай хоть без
Не надо говорить вообще об этом они бояться смерти сына-совершенно очевидно.
И даже после прыжка имейте твердость держать язык за зубами.
Есть паспорт?
Есть деньги?
Ну так добро пожаловать
Есть паспорт?
Есть деньги?
Ну так добро пожаловать
А вы все вместе прыгайте.. .
А если серьезно, то просто попробуйте доказать что это Вам действительно необходимо и что это безопасно. Ох, и сложно Вам придется.. .
Я б как мать своего разрешения не дала бы, хотя прекрасно понимаю что запрещать что либо еще хуже.
НУ если ты не зависишь от них, то не слушай их и в один пркрасный день прыгни.
А если зависишь, то увы! Прижок с паращута -это не покупка телефона, второго шанса не будет, А родители это понимают.
если тебе нет 14 то только с инструктором так маме и скажи
Товарищи, Прежде чем Писать "прыгни и все" Учитывайте пожалуйста, что Аэроклуб может допустить несовершеннолетнего только с нотариально заверенным разрешением от родителей или в присутствии их на аэродроме (с паспортом что бы подтвердить родство.
автору вопроса:
Единственный вариант к5оторый я вижу, это Привести родителей на аэродром пусть посмотрят как это выглядит, послушают инструктаж, может быть прыгнут сами. На наш аэродром частенько приезжают ребята, с родителями или с разрешением на прыжок от них, так что ничего невозможного нет.
автору вопроса:
Твой вариант - ТАНДЕМ! И предков на дропзону возьми чтоб твой "отказ от жизни" подписали.
Не говори им ничего. Сначала прыгни, а потом похвастайся.
Поёти служить в ВДВ ))))) тогда у них не будет выбора
не говори о том что хочешь прыгнуть)
скажи что это КРУТО))))
ТУпо прыгни и все ))) а там Если парашут не раскроиться они по любому не чё сделать не смогут ))))) шучу ))) Тупо Прыгни и все !!!
Дарт, +1, все совершенно верно.
Но что если отойти от варианта САМОСТОЯТЕЛЬНОГО прыжка?... Не забывайте о "тандеме": у нас в Егорьевске не так давно мальчик отметил свое 9-летие (!!!) прыжком с 4 километров с инструктором. Да, это дороже, но 1) безопаснее, 2) эмоций не в пример больше - думаю, прыгавшие классику помнят, что на первых прыжках ничего не успеваешь понять.... остается только осознание того, что "Я это сделал! " - а эмоции...? Кстати, 3) "тандем" можно заснять на фото-видеокамеру (весь процесс, от подготовки прыга и до раздувания щек в свободном падении) , тогда память о самом полете останется на века - а самостоятельная выброска с "дубом" будет в категории "а это я перед самолетом" и "а вот я приземлился! ".
Может, парню стоит начать с этого? А там уже и о "дубе" поговорить можно будет....
мне кажется они просто боятся что потеряют тебя аты покажи что ты заботишся о своей жизни и что ты очень аккуратный. Сядте за стол и за чашкой спокой но скажи что друзья прыгали и нечего не случилась или пучть друзья тоже придут и докажат
Купить парашут и прыгнуть
Скажи, что тебе это нравиться и ты очень это хочешь)))
Ти скок? В 14 лет ток можно.. . На каком этаже живёшь?
Луч отпросись в поход специальный ес гора высокая чаще всего прыгают...
Послушай их, по любому, родители плохого не пожелают.