Экстрим

Если Вам бы предложили прыгнуть с парашютом, то прыгнули или испугались???))

мечтаю прыгнуть, но разум перевешивает эмоции, возможно всякое, кто потом ребёнка воспитает. думаю это лишний адреналин и не оправданный риск.
Евгений V
Лучший ответ
Точно не прыгнула бы: а зачем?
Первый раз конечно бы прыгнул... с испугом. И чего.... я даже когда с третьего этажа сиганул маненько испугался перед этим... для приличия. Это же нормальная человеческая реакция... естественная. Главное испуг приодолеть а не хорохориться.
Прыгал.
Не боялся.
Прыжки с парашютом входят в программу переподготовки спасателей, хочешь, не хочешь, а прыгать приходится...
Арас Майоров
не прыгала бы
Женя Мельник
с большим удовольствием бы прыгнула
я б не испугалась но не прыгнула.
экстрим-это игра со смертью. я не желаю с ней играть.
Рома Рябков
В детстве прыгала с высоты второго этажа без парашюта, а сейчас не знаю, наверно бы прыгнула, если бы это было жизненно необходимо.
Думаю, что решилась бы прыгнуть, когда-то очень хотела.
Испугалась бы, но прыгнула .
Прыгал. Вот без парашюта-ни за что.
Роман Шамьянов
Со школы мечтаю, но всё как-то не получалось.
Предлагали и я прыгнула-это было просто класс!
Пару лет назад мечтала прыгнуть, а теперь вот думаю: зачем? То ли трусливая стала, то ли опыта жизненного прибавилось и смысл в жизни появился...
конечно прыгнула бы
Испугалась бы, но все равно прыгнула.
нет! мне больше понравилось бы предложение на су-27 пролететь) ) они летают у нас каждый день над домами-вот кому завидую))))))
Нет!
Никита Маркин
прыгнула ...ощущения офигенные, попробуй не пожалеешь...
Димон Лaтух
Очень хочется проверить!
Собираюсь прыгать ;)
Думаю, что прыгнула... бы ...наверно;)))
Павел Фомичев
хотелось бы, но не предлагают....
Гумер Фатыхов
страшновато но прыгнул бы
Юра Некрасов
прыгнул))
сам альпинист высоты вроде не боюсь прыгнуть хочу но вот понятия не имею смогу ли шагнуть в пустоту
Jr Shilov
Я бы не прыгнула, у меня и так адреналина хватает!!!!
прыгнула и не испагалась бы даже потому что у меня муж десантник
прыгнул
я бы испугалась, ну а если бы и согласилась прыгнуть то памперсы бы надела ( а то бог знает что от испуга может случиться)
Ваня 1
Прыгнула обещание есть обещание, и еще давайте уже побыстрей выбирайте лучший ответ!
Нет, не прыгнула бы. А что случись? что будет с детьми!! ! А сколько боли родным и близким!
Аz
Аzat
О я бы хотел прыгнуть)))