Экстрим

Парашют - параплан - дельтаплан. . Или сразу дельтаплан? Как этого достичь?

Asylbek Zhumabekov
Как достичь описали выше- ищите, какая тусовка вам ближе к душе, приходите и учитесь.

От себя скажу

На дельте долго учиться. Много усилий и времени. Да и тягать дельту не просто.
С парапланом проще, он легче да и не надо делать отчаянный шаг в пустоту с самолета.
Если последнее вас не пугает, то и парашют - хорошее начало

Я бы посоветовала начать с параплана, привыкнуть к высоте, затем попрыгать с парашютом. Ну а если уже мало будет, то и дельту осваивать
Safar Shaftoliev
Лучший ответ
Не оскорбления ради, а для лучшего понимания перефразирую Ваш вопрос.. .

Мотоцикл - велосипед - автомобиль. . Или сразу автомобиль? Как этого достичь? Ответ простой: тремя разными способами в чём то похожими, но не зависящими друг от друга.

Уважаемый Vanseil, если Вы хотите с парашютом прыгать, то Вам на ближайшую дропзону к командиру парашютного звена. Там Вас научат ПРЫГАТЬ С ПАРАШЮТОМ.
Если летать на параплане - ищите парапланеристов. Те же действия с дельтапланом. Разные направления - разные специалисты.
Я вот например парашютист - представитель авиации (тряпочной) . При этом управлять самолётом, с которого регулярно прыгаю, я совсем не умею, а дельтапланы видел только по телевизору (ну нету у нас дельтапланов).
Санёк Кексик
Стул - табуретка - Кровать.. . Или сразу кровать, как её купить?