Экстрим
А, Как Вы относитесь к экстремальным видам спорта?
Я всегда вспоминаю о тех кто от меня зависит и все, ни какого риска:))
Рустам Шаипов
Умно.
даже со стороны - против
только за разумный риск
как зритель!!!
С опасением.
Никак. У каждого свой бзик. Не хватает адреналина в крови - занимайся.
они меня манят - хотела бы прыгнуть с парашютом
Хорошо, только не сломать бы ничего:))
мы нет но каждому свое однако
Как к производству пациентов для травматологии и контор ритуальных услуг!
я не люблю рисковать своей жизнью и здоровьем, не люблю аттракционы - горки и тому подобное. .
поэтому - мое отношение крайне отрицательное..
Люблю смотреть со стороны....
Даже смотреть страшно! И, честно говоря, не понимаю, зачем,
например, нужно было переходить по канату через Ниагару.
Или - на небоскрёб карабкаться. Другое дело, если для спасения
человеческих жизней, а так....
Как к неоправданному риску! Я, конечно, понимаю, почему к этому стремятся мужчины, уж натура у них такая-рисковать, а почему этим занимаются женщины-не понимаю!
Олег Холодняк
У нас тоже такая натура. Мы тоже любим риск-)
Отрицательно и с медицинской и психологической точки зрения
если природой в человеке залжена склонность к риску, то лучше уж спорт нежели криминал
Смотреть люблю.
абсолютно точно понимая, что адреналинят часто зря...
Отрицательно. Рисковать жизнью своей и чужой можно с большей пользой. и менее затратно.
Положительно. Мордой — в улей! Взгляни на мир по новому!… -)

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец. -)

Да... да... да... скрывать не буду.... люблю, люблю... посмотреть)))))))
Зная, сколько спортсменов становится инвалидвами, делаю вывод, что любой вид спорта может быть экстремальным.
плохо-он мне надоел. у нас до работы добраться-супер экстрим. Хочется ленивого цивилизованного отдыха.
Относительно плоха....
Меня это не напрягает, кому нравится пусть экстремальничает это их дело, личное и каждого, сам не прочь с парашютом спрыгнуть.
Только смотрю. Иногда удивляюсь, но никогда не завидую. И не осуждаю. Из этой жизни ещё никто живым не уходил, даже Иисусу пришлось вначале умереть....
А какие виды спорта Вы считаете экстремальными? Многим и на велосипеде экстремально, а многие и понырять к акулам, делом обычным считают.
Из того что бы хотелось - парашют! И повторить горные лыжи.. . Я очень не спортивный товарищ, боюсь всегда, но с удовольствием без рекордов осваиваю что придется, до чего дотягиваюсь по обстоятельствам и финансам
Самоубийцы) Негде подохнуть наверное)))
завидую но сам боюсь
Боюсь- боли, травм и последствий, а отношусь -как наблюдатель, но когда члены семьи начинают рисковать, у меня останавливается сердце и хочется одного -умереть первой !!!что бы не видеть никакого экстрима) ) хочется покоя
Нормально отношусь. Сама десять лет занималась водным слаломом. И ни одной травмы, кроме одной царапинки на колене. Зато впечатлений на всю жизнь. Ничего нет интереснее. Главное, чтобы нормальный, знающий тренер, хорошие отношения в команде, страховка на трассе, хорошее, проверенное снаряжение и экипировка. А еще железная дисциплина на тренировках, сборах и соревнованиях и соблюдение спортивного режима. А травмы и в быту запросто можно получить, даже скорее. Например, был у меня случай, иду по рынку в толпе и вдруг именно в меня врезается велосипед, травма еще та была.
Никак не отношусь. Это личное дело каждого.
Я не буду заниматься экстремальными видами спорта, т. к. это необоснованный риск.
это опасно
дорого лечиться
Только как зритель.
Вопрос чем то перекликается с вопросами о
- свободном ношении оружия в нашей стране
- содержании бойцовских и подобных собак
Чем?
И пистолет хорош сам по себе и буль-терьер или кавказец тоже хороши как и паркур или прыжки с парашютом с горы на доске... .
Но все это хорошо когда обучен, когда мозги есть и когда все делается ПО ЗАКОНУ.
Все секции экстремального спорта должны быть строго учтены и работать исключительно по лицензии, иметь страховки и т. п.
"Самородков" прыгающих по крышам и брошенным заводам штрафовать или расстреливать ибо они представляют опасность не только для себя и своих родных, но и для мирных жителей. Кроме того частенько эти балбесы мутируют в дебилов ездящих на крышах вагонов метро и электричек, бросащихся под машины и т. п. Этих надо как минимум сажать.
Вот как то так.. .
Поясню - сам служил в ВДВ и знаю, что у дурака парашют не раскрывается. Но и у подготовленного тоже иногда бывают осечки. На моих глазах бились люди. Опытные. Инструктора. Но судьба...
Чем?
Вот как то так.. .
Anatoly Anatoly
А что, дуракам в ВДВ страхующие приборы не выдают, или во время укладки парашютов проверяют стропы как то по особенному... ну чтоб не распутаны были, а обязательно запутаны? Или может в самолёте (вертолёте) карабин с камерой стабилизации не пристёгивают к тросу, чтобы парашют не раскрылся??? Каким образом у дурака парашют не раскрывается?
в целом положительно
Шахматы уважаю
Отрицательно. Ведь это очень опасно. Сама бы никогда не смогла заниматься такими видами спорта главным образом по той причине, что многого боюсь. Если мне страшно даже выйти на балкон 3-го этажа, то, понятное дело, что ни о каком экстриме и речи быть не может)
Просто думаю, что в жизни и так опасности хватает, так зачем же их ещё себе самому создавать? Ну знаете ли все мы разные, кому нравится пускай занимается, но родственников того человека мне жаль искренне (переживают они много).
С восхищением! На днях побывала на водном слаломе. Стихия воды. Стихия борьбы. И кто победит: человек или вода - решалось за несколько секунд. И победил человек.
спорт идиотов
Я мотоциклы люблю и скорость, не знаю о чем вы )
Очень страшно за таких спортсменов бывает. И, честно, не понимаю, почему они сами не боятся...
хотелось бы, но я опасаюсь, не стоит даже такой адреналин моей жизни или поломанных костей
не пробовал не довели
Спокойно! Те кто без этого жить не могут, все равно будут дуреть. А лично мне ПО ФИГ.
А сам как ты относишся... А?
положительно люблю риск
одеть защиту и каску опасный спорт с опаскай! : )
Если это не наносит вреда окружающим - почему бы и нет?