Экстрим

Есть в Москве школы сноуборда???

И где? Мне бы поближе к Домодедовской, Нагатинской? Хочу научиться кататься. Ищу компанию сноубордистов что б присоединиться.
да!!
Андрей Нечаев
Лучший ответ
Полное название школы: Специализированная Детско-Юношеская Школа Олимпийского Резерва по лыжным видам спорта «Буревестник» (СДЮШОР «Буревестник» )

Основные направления школы - это олимпийские дисциплины cноуборда: параллельный гигантский слалом, хаф-пайп и борд-кросс.

Мы стремимся не только повышать уровнь катания на сноуборде, но и развивать важные физические и моральные качества. Тренировки у нас никогда не бывают скучными, благодаря отличным тренерам и большому разнообразию спортивных снарядов и нагрузок : бег, прыжковые тренировки, батут, скейт, дёрт-серф, велосипед, силовые тренировки.

В школе имеются группы как для начальной подготовки (дети от 5 лет) , так и учебно-тренировочные группы и группы спортивного совершенствования.

Спортсмены нашей школы входят в основной и резервный составы сборной страны, а так же в сборную команду г. Москвы.
Тимур Гурбанов
Заедь в "Кант" на Нагорной, поговори с доскерами, познакомься.
Едь на близжайший склон и там учись!!!! Там и компания и инстуктор!!!!
Nikolay Ignatov
Неплохая школа есть в крытом комплексе в Красногорске. там круглый год, а тебе по ближе ежай на Юго-Западную, там найдешь на склонам групы занимаюцо, я точно не знаю, но скорее всего это от МГУ
Михаил Вертак
в москве есть всё...просто надо знать где искать))
я точно незнаю но если есть школы секса то и сноуборда тож должныбыть а какой смысл сноу борд покупать у нас не оторвёшься....
Да конечно если увидеш такие компани то обратись к ним!
Даа!
Alijan Rejepow