Экстрим

Кто прыгал с парашютом? Страшно? =)

Все люди боятся высоты! А те, кто не боятся, либо психически не совсем здоровы, либо просто врут, что не боятся.
Открою Вам маленький секрет.. . Обычный, среднестатистический человек боится высоты от 3х, до 300 метров. Ниже не боится, выше не боится. Нет, есть конечно индивиды, которые боятся на стремянке стоять, но это скорее исключение, чем правило.

Те, кто этого секрета не знают, перед прыжком, пытаются рассуждать логически: - "Мне на десятом то этаже стоять страшно, а тут высота в сто раз больше, значит в сто раз страшнее должно быть - я такого ужаса не переживу!!! "
Так рождаются обывательские мифы про подгузники, адреналин выделяющийся из заднего прохода и прочие фантазии, суть которых можно выразить вот такой картинкой:

Тем не менее, первый раз будет страшно и это будет страх неизведанного. Оно и к лучшему: чем сильнее себя накручивает новоявленный парашютист на земле, тем ярче впечатления в небе. А впечатления эти будут яркие, сильные, не повторимые и не забываемые.

Удачи!!!
Жасулан Койшыбаев
Лучший ответ
Да уж.. Радость так из-за шиворота и прёт! ! Аж стыдно потом!!!
Амил. ......
не прыгал! Но сильно хочу, а очко сужается когда только смотриш вниз на квадратики!
Естественно страшно, зато столько эммоций и кайфа)
Oleg Gruntman
Я девушку одну часто возил на такси. Она прыгала. За 90 км до а/порта .Всегда с восторгом очередного ожидала прыжка. Для неё это было лучше секса. Круто. Работала на двух работах, чтобы прыгать. 1500 за прыжок. Не боялась совсем.
Aleksey Snigirev
Не буду врать, страшно так, что ногт подкашиваются, но оно того стоит)
О да! Хоть и страшно, но круто!
Дугар Ц.
страшно, но не очень ;)
Vitalik Aidarkin