Экстрим

Райдеры, не поленитесь ответить, как вы относитесь к байкам от GT?

Ну примерно так же, как Вы относитесь к машинам Мерседес. А как еще к GT можно относиться? На данный момент конечно не лучшая марка, но легендарная. Конечно некоторые модели воспринимаются как "попса", но за то цены более менее адекватные.
Евгений Наумович
Лучший ответ
Очень положительно, но GTшки неюзал.
Евгений Туфар
а для меня велики в принципе не плохие да и не такие дорогие как скотт или кубе но вот минус у них 1 для меня дизайн велосипедов вот зачем одна часть задней трубы врезается как бы в верхнию трубу рамы не понимаю если честно да оригинальный дезайн может и хорошая вещь но как то с этим перемудрили они хотя у меня велик то же не со стандартной рамой по виду хоть и меридовский то же есть 1 перекладина не понятно за чем но все же можно подвесить будет велик на неё если имеется крючочек или длинная и не очень толстая труба или ветка способная выдержать до 20 кг велик у меня мерида trail ну у них у всех одинаковые раммы данных типов так что можите искать марку велика мерида trail любово года и любой модели.
Сам при выборе смотрел на джи ти марку но вот рама что то не нравится мне а так если вас устраивает то покупайте
Они заполонили планету!!!.:)))
Максат Икласов
Двухподвесы нормальные у них, а вот харды мне чисто внешне не нравятся и короткобазные они.
Ну а вообще не понятно зачем делать задние перья через чур жёсткими? Это противоречит всем канонам велостроения, почему-то спеш так не делает ;)
норм байки
Сергей Юсупов