Экстрим

Не понимаю: где удавольствие от спорта, если каждое утро просыпаешься с ощущением, что по тебе трамвай проехал?

А почему люди пьют, зная что утром их будет мучать похмелье?
Анатолий Рылов
Лучший ответ
бросайте это дело, пока жор не напал. потом мяса не напасётесь
Aidana Nurgazina
В этом - то и радость, другим этого не понять...
Денис Сотников
Это с не привычки просто. Организм привыкнет к нагрузкам, мышцы постепенно окрепнут и будет все о'key!
Alex Vishnevskiy
Зато когда победишь, то незамечаешь ни какой боли!:))
Зато можно гордиться тем, что я занимаюсь спортом! Н, а так думаю со временем это ощущение пройдёт
Прекрасное ощущение!!!
Антон Головко
Не каждое просто надо постоянно заниматься тогда мышцы привыкнут!
ощущения норм, чего жаловаться то???
Со временем поймеш.
Это называется мышечная радость. Вы наверно новичок.
когда организм становится натренированным, ты получаешь удовольствие от своей физической формы, но для этого нужно пройти через "утро под трамваем".
Ха!)) ) понимаю) ) ну кайф ето не сразу, где нить минимум через пол года, когда мыщцы окрепнут и накачаются хоть немного, они сами нагрузки попросят)) ) и ваще нагрузки физические как то помогают стрессы снимать, не всегда конечно, но иногда...)
если трамвай переехал, то эт возможно перезанималась.. . а если нормуль, то при каждом потягивании поймешь, что такое кайф, особенно перед сном)))))
Это хорошо! Значит живая!
Может познакомиться с водителем такси.... Легче будет...
а я кайф ловлю от этих ощущений: если болят мышцы - значит ты еще ЖИВ.