Экстрим

Любите ли вы трейсеров?

только если трейсеры любят нас)
Николай Тарасов
Лучший ответ
очень
Ruzmat Xujamuradov
Как можно не любить себя?
Вктор Мороз
Конечно! Паркур рулит! и всем Трейсерам РЕСПЕКТ огромный!
{}
{[(Эд)]} }
Одежда трейсера
Верхняя одежда паркуриста должна обладать эластичностью и не стеснять движений. Многие спортсмены любят толстовки с капюшоном, которые смягчают неприятные ощущения при выполнении рола.
Головных уборов трейсеры, как правило, не носят. Практической надобности в них нет, а стиль для паркуриста имеет минимальное значение. По крайней мере, должен иметь. Среди трейсеров популярны "бини", круглые шапочки, которые придерживают волосы и немного защищают голову, а также бейсбольные кепки.
Каждому трейсеру необходимо будет решить вопрос с экипировкой для рук. Ничего особенного тут не придумаешь по определению, но есть свои нюансы. Руки спортсмена каждый день подвергаются микротравмам, это и царапины и мозоли и синяки. Выглядит не слишком привлекательно. Некоторые трейсеры носят браслеты, которые защищают запястья и предохраняют от растяжения связки. Начинающие не прочь надеть перчатки, но профи осуждают такое отношение. Спортсмен должен с самого начала тренировок привыкает к боли. Здесь, как и в игре на гитаре, лучший вариант - приучать свои пальцы, постепенно адаптируя их к паркуру. Все равно однажды это сделать придется.
Конечно, трейсер может выбирать любой вид одежды на свой вкус и риск. Но, как правило, все эксперименты приводят к классическим спортивным вариантам. Широкие джинсы - это не так плохо, но мягкие, легкие спортивные штаны, не стесняющие движений - еще лучше.
Лучшей обувью для паркура, конечно же, являются кроссовки с хорошим эффектом амортизации. Можно попробовать и другие виды обуви, но для начала лучше не пытаться проявить оригинальность. Попытайтесь подобрать не слишком дорогую обувь, потому что кроссовки в паркуре изнашиваются очень быстро.
Паркур - это новое веяние в молодежной экстремальной культуре. До России оно добралось совсем недавно. Отчасти благодаря фильму "Дерзкие Дни", где играют молодые паркуристы. Паркур - это трюковой спорт, чем-то близкий к акробатике и популярной кубинской борьбе капоэйра.
Как же себя да и не любить=)
УГУ__))) Ник скажет за себя)
Да, я люблю себя
Я вижу много тут трейсеров. Я вот трейсеров не люблю, и только за то, что они ничего из себя не представляют, реальных трейсеров на пальцах пересчитать можно. Сама с 11 лет по крышам 2-3этажных домов прыгала. в принципе и до сих пор не прочь агрессию и лишнию энергию выпустить.
да, паркур это круто) ) сам пробовал заниматься) ) но из-за отсутствия партнера для страховки закончил (( сейчас зато на бэмике учусь кататься))
я сам бывший трейсер я люблю паркур но у меня там нечё не получалась и я стал скейтером щас Я скейтер на все лады!! ! чувак помни Паркур это преодоление ГОРОДСКИХ ДЖУНГЛЕЙ УДАЧИ!!!
Я сам трейсер, и поэтому не люблю себя, а уважаю.) )
ага, я сам трейсер
прикольные чуваки-мне нра))))