Экстрим

Можно ли убить на стрелке

Вобщем мне забили стрелку вроде бы как один на один, но кто его знает вдруг еще кого нибудь притащет вообщем можно ли убить его ножом? и жестоким будет наказание?
в гта переиграл мальчик
Arkat Sadikbek
Лучший ответ
Если не уверен в своих силах не лезь в драки вообще. Стрелку вы забили, прямо 90тые возвращаются, в моем городе на кладбище немало героев 90тых которые тоже любили забивать стрелки где в ход шли и автоматы и гранаты, лихое было времечко. А вы малолетки страдаете херней забивая стрелки. И за нож хвататься не советую если не хочешь провести лет 8-10 в колонии, там жизнь тебе явно медом не покажется.
Придурок жизни! Объясни, во имя какой великой цели ты (г@вно на палочке) намерен лишить жизни человека? Для начала, дабы остудить твой пыл сообщу, что за ТТП повлекшие смерть ты в лучшем случае отсидишь 8 на зоне строгого режима. Второе - совершенно не факт, что родственники терпилы не замочат тебя в сизо еще на моменте следствия. Третье - использование оружия на разборке младых парней, сродни войны ядерным оружием, не будет ни победителей, ни побежденных. В проигрыше натурально все!
Выход - забей стрелу в спортивном зале и уработай противника в перчатках и на ринге, пригласи на бой в конце концов баб (для зрелищности) .
Ежели ты давно определился и зарежешь чела полюбасу - бери оружие и иди мочить его сейчас, потому что твоего "завтра" с таким подходом к делу может и не наступить
Можно, а потом поехать "отдыхать" далеко и надолго!
Тюрьма твой дом, к "хозяину" поедешь!
ДА
Денис Авдеев
я так сто раз делал тока не ножом а кулаком пряма убивал насмерть и ничо мне не было
Вадим Филинов
Малолетки....
Muhamedjan Konakbaev
убить? ну хз. . если спалят попадешь на зону где тебе сраку порвут) )
да и чо это ваще такое - "убийство" ? это бля, реал, а не игра, да и этот еблан сниться может будет. так что, береги сраку, хе-хе
Elmixan Sabanov
это не мафия чувак-нельзя!
Maks Isin
бери маму с собой... она за тебя любого порвёт)
Kobil Jabborov
Если на стрелке, то освобождаешься от ответственности. Смело убивай, хоть ножом, хоть топором- ничего не будет.