Экстрим
Сегодня вечерком... Будет стрелка
Сегодня вечерком у меня стрела. Дрался много раз но в этот раз на гниду набрёл подскажите как быть куда лучше начать бить чтобы не натворить делов и ничего ему не сломать мне 12 лет а ему 14 я его на голову выше (телосложение абмала)
просто бей и не о чем не думай :)
Умка Гонит
Ниху-я мы в деревне живём как чё бля побои ска снимет
Амбал задаёт такие вопросы?)
Пистёш.
Умка Гонит
Тебя еб? ёт?
Дурачина простофиля.... Повёлся на идиотские понятия о стрелке. Проще при любой встрече заряжай ему в табло пока не попросит мира.... Если гнида с головой, то на "стрелке" будет пара-тройка поамбалистей тебя, которая уложит тебя глубоко и надолго.... При этом получится, что и они и он тебя нагнули....
Если тебя такой вариант устраивает - дерзай....
Настоящему стратегу не нужны солдаты, которые умирают за Родину, ему нужны те которые заставляют Умирать врагов за их Родину.
Умка Гонит
Нихуя за 2 минуты положил его
не ходите. потом скажите, мол, таких игнорю, жаль время тратить
Умка Гонит
Да я уж сходил
Вот мне 18 лет. Я никогда в жизни не был на стрелках. Я всегда любил спорт, сейчас занимаюсь боевыми единоборствами, я человек не слабый, причем достаточно боевитый. Несправедливости не люблю. Но на предложения: "Пойдём выйдем", " Давай встретимся вечером", я отвечал: "За угол зови шпану такую как ты". Если человек г*ндон и реально перегибает, иначе как силой его на место не поставить, я лучше ему на месте отгружу, а потом объясню в чем он не прав. Причём пойду и напишу заявление о нападении. Но ходить на стрелки, на разборки мне ЗАПАДЛО. Это зэковское, уголовное. Это противно должно быть. А главное, что там тебе никто не поможет. Он с тобой что-угодно сделает и твои родные ничего не докажут. Прирежет, нож скинет и будет дальше жить.
Умка Гонит
Да я уж сходил на стрелу никто не прирезал тем более своего же пиздил