Экстрим

За сколько можно научиться драться? записался на кикбоксинг, вот интересно сколько нужно ходить чтоб толк был

Зависит от тебя и от твоих партнёров, если не будешь с самоотдачей заниматься до помутнения и если с такими же лохами начинающими будешь стоять, то ничего не добьёшься. Минимум 3 раза в неделю занятия под началом хорошего тренера. Дома силовые, шпагат, отработки ударов и уклонов, БЕГ! ! !БЕГ. . .похуй что 2 раза написал. Не жалей себя и старайся в пары вставать с более сильными и/или более опытными соперниками и если не дубина стоеросовая, то за полгода многому научишься. Полезно смотреть бои, постоянно смотреть бои разных бойцов.
Нурик Карабаев
Лучший ответ
4 пиз=ля както получивпи=дюль разом учишься парироватьудар. максимум штуки надо но если уж оочень тупой.
Кому то и недели хватить, а кого то и за год не научить!!!
Андрей Сидоров
Если ты хочешь научиться драться на улице то тебе не кик боксинг нужен а бокс или рукопашный бой (боевое самбо, армейский рукопашный бой и т. п) пичем второе предпочтительнее. А если хочешь научиться драться для спортивной карьеры то всю жизнь придется учиться и развиваться пока здоровье будет позволять
Смотри там строго тренирует
Что бы был толк, несколько лет тебе потратить нужно!
В основе люди приходят надолго, но не все выдерживают, так что всё зависит от человека! А если ты хочешь чтобы был хороший толк в бою от тебя, то минимум год!
Paul Borodulin