Экстрим

С какой максимальной высоты человек может прыгнуть без травм?

зависит от того как приземлишься и твой организм (кости там, мышцы)
Александр Малышев
Лучший ответ
Если этот человек умеет правильно прыгать на асфальт метров с 2 максимум с 2,5 он сможет спрыгнуть без последствий, в большой сугроб без травм можно прыгнуть хоть с 10-15 метров (Главное попасть именно в сугроб а не в небольшой снег рядом с сугробом в противном случае можно отправится в больницу очень надолго).
И с 30 километров прыгали нормально.
Азат Латыпов
Смотря, куда? На крутой склон можно очень высоко. Серьезные райдеры, прыгают с 20-30 м, на лыжи, но на очень крутой склон, и едут дальше.
А сама падала, в юности, в снег, около 10 метров, вообще удара не было, тока потом откапывали.
Виталий Ефлов
все индивидуально! у моего приятеля брат пьянный в хлам выпал с 8 этажа и только перелом руки! именно руки когда падал задел кондиционер! может еслиб не задел то воюще без травм бы обошлось или наоборот помер!
Виктор К
Дмитрий Иванов Удар о кондиционер замедлил падение и силу удара о землю
Кончай экстримить - везёт не всем а в коляске скучно потом доживать жизнь (( Со 2-3 этажа но порой и с 3000 метров в снег и на склон оврага - поскольку парашют у лётчика не раскрылся Будешь пробовать ?
Смотря как приземлиться.. И на что приземлиться...
Meder Aliev
Зависит от приземления (как упали), прочность костей (если человек к примеру много ест продуктов с содержанием белка ),мышечная масса и жировая масса влияют на смягчени падения, можно ещё смягчить падение перейдя в паркур, движение "лоу" очень кстати
Андрей Rex
Мне 12 с 2-х метров спокойно прыгаю
Дамир Амиржанов А сейчас тебе 18-19...
Скорее всего с двух метров :D
Алексей Брусков Вы почти правы. По правилам охраны труда в России работа не высоте более 1,3 м требует дополнительных мер безопасности - страховочный пояс, оформление наряда - допуска. так что условно данная высота принята как граница безопасности с точки зрения травмоопасности падения.
Зависит от самого человека, возможно, если человек прыгнет с одного этажа, ничего серьезного не будет.
Человек может прыгнуть с 3-3,5 метров без травм. В сугроб ты можешь прыгать хоть с пятого этажа. Это зависит от того какой сугроб и от сердца. Если сердце не больное то ничего не будет. Человек физически подготовленный может прыгнуть хоть с 30 метров. Например на лыжах. Людей подготавливают к этому.
Galiyanovna ***
В детстве прыгнул с 3-го этажа в сугроб. Приземлился на ноги. В голову так отдало что свист в ушах стоял некоторое время, ну и были всякие другие симптомы сотрясения. Сейчас думаю, ну и нафига я это тогда сделал?
Дмитрий Иванов Я как-то обе пятки сломал прыгая в сугроб...
метров с 6-7, а если много адреналина, то и с 9 выпрыгнешь и дальше побежишь
Дмитрий Воропай Метров с 6-7 без травм можно разве что в большой сугроб прыгнуть, попробуешь спрыгнуть с такой высоты на асфальт ноги переломаешь 100%
Если хочешь прыгать с высоты, попробуй Роупджампинг. Куча адреналина и минимум риска. http://yandex.ru/video/search?filmId=DSTfudYEUXI&text=роупджампинг шаан-кая
Метров с пяти в берцах.
Bek Ustabekov dying light