Экстрим
Вы знаете где в России есть горнолыжный курорт?
Если да, укажите пожалуйста место, город, и собственно горы! ! Пожалуйста!
да в Химках
на Урале: Пермский край и Свердловская область.
Полно.
Воробьёвы горы, в Москве:)) )
А так на Кавказе
в Башкирии в поселке Ново-Абзаково есть. это Уральские горы. а еще в 40-ка минутах езды есть на озере Банном. А еще на Кавказе в Терсколе на Эльбрусе
Приэльбрусье, посёлок Терскол, Иткол, Чегет.
Горнолыжный курорт Домбай
Поселок Домбай - самый известный из российских горнолыжных курортов. По числу солнечных дней и свойствам чистого целебного воздуха Домбай превосходит многие всемирно признанные лыжные центры. Старожилы утверждают, что каждый год в новогоднюю ночь неизменно идет легкий пушистый снег. Домбайская поляна входит в состав Тебердинского государственного заповедника
Приэльбрусье входит в тройку крупнейших горнолыжных районов России. Регион предлагает во многом уникальные возможности для горнолыжников.
Здесь можно найти много интересного помимо традиционных пыж; сноуборд, ски-экстрим, хели-ски (спуск по целине с доставкой на седловину Эльбруса вертолетом) - все это предлагают склоны Чегета и Эльбруса (5642 м) .
Красная Поляна
Горнолыжный курорт Красная Поляна расположен на высоте более 1000 м. Самые высокие вершины поднимаются до высоты 2000 м. Горнолыжные трассы Красной Поляны берут начало на высоте от 600 м, к ним проведены канатные дороги - 4 очереди канатно-кресельных дорог. Действует своеобразная абонементная система, объединяющая не все, а только группы очередей, выгодная для заядлых горнолыжников.
Красная Поляна
Гора Пильная в Свердловской обл. Г Первоуральск
нечкино! отличный курорт съезди не пожалеешь!
приельбрусье рулит