Экстрим

Третьего не дано, только одно из двух: а куда бы лично Вы предпочли быть посланным - на Евровидение или на матч Россия

vs Германия? В качестве кого и кого бы Вы с собой взяли для поддержки?)))
Кароч так, на это Порновидение меня устанут посылать, и фсех посылающих я могу сам отправить в чудесные и заморские места!!) )
Из двух зол выбираю меньшее, и выбираю быть посланным на энтот мачч!!) )
Еду на энтот мачч одназначно ф качестве олкаша-гастарбайтера, потому шо Москофской пропиской йа сука не обзовелся!!) )
Так как живу йа сука по доверенности, то брать с собой буду не йа, а меня сука будут брать, кароч мне самому еще надо набица, шоп взяли!!) )
Буду набиваца ф компанию к КатЁ и Гонзо!!) ) Между ними как раз фстану, и загадаю желание, шоп во время мачча мусора нам сами приносили холодное пиво и раков!!) )
А после мачча, ф котором Россия папетит тва-атин, (фсе три мяча на щщету Клозе) , мы, под аккомпанемент фсе тех же мусоров, ф сопровождении картежа со смигалками, отправляемся ...*далее память полностью отказывает*...*утром по кускам восстанавливаем события*...*вечер удался*..
Super N@tural
Лучший ответ
Безусловно на матч Россия- Германия. С удовольствием посмотрел бы матч, находясь
на скамейке запасных россиян (!) Для такого дела, брать с собой никого не стал бы.
однозначно на футбол
Ilgiz Gatyatullin
Я бы с удовольствием, в то чо третьего не дано...))), Германию мы выиграем, Приходько всё же классная певица и выиграть она сможет, да а третье для меня точно не дано, меня ни туда-ни туда точно не возьмёшь.
Nurlan Aitbai
на матч. взяла бы Вас с обой :)
Рустем Садыков
На Евровидение конечно
Aндрей Сергеев
матч России))) в качестве судьи))) вас
Niyameddin Quluyev
Я бы с Амнезийкой куда нибудь сходил с удовольствием, а вот куда, то это предоставил бы решать ей.
Я бы на футбол в группу поддержки...
Siesit Siesit
Я хочу остаться дома, на диване, перед телевизором. Но если принудительно, то на Евроелевидение. И тогда уж взять всех с Ответов, что бы там, в случае скуки, продолжать"резаться" в вопросы и ответы.
Футбол конечно главнее!
Не корректный вопрос)))) На спорте естественно все выберут футбол. На музыке (евровидение тоже может быть не в почете) хотя процент проголосовавших за этот быдлопроект будет значительно выше;)
Меня и чтобы послали? И чтобы на посылках? Очуметь? Низафто!!!!))))))))))))) Только приглашение)))
пошлите меня к своей девушке да хоть на шинник ))))
Виталий Зобнин
А я б на море!!!!
Sw
Swoy
Я бы лучше на футбол.
на Евровидение болеть за Норвегию!
Anton Alex
ну еси сравнивать качество данных зрелищ.... ТО я лучше 1000000 раз пасмарю матч Россия-Германия... причем с удовольствием и с положительными эмоциями... ну и главное шоб компания была клевая и подходящая.... всех с сапой возьму)))... ЧЕМ смареть ПОЗОРИЩЕ-2009 и фееееекать))))
Андрей Штучный
Только не Евровидение. А вот мячи подавать С удовольсвием.
На видение не дай Бог, уж лучше сразу в ад... .
На матче пошел бы в немецкий сектор шедвелл устраивать.
Влад Куценко
а я на матч.. . ОДНОЗНАЧНО!! ! а вот кого ссобой.. . надо думать
лучше на футбол, там точно после матча интересней будет
Тимур Муртазин
Да, я бы хотел присутствовать на матче финала
кубка Европы в Стамбуле, где Шахтёр из Донецка
станет его обладателем.
Jabir Asarat Al Kiram
Пошол бы Мячики Подавать.. . Потом Татьяна вы Попросили бы Гуса Выпустить Вон Того Парня Подающего Мячи, На Замену....)))
Лучше на матч.
Я бы выбрала Евровиденье, где бы в номере со мной была сб. России со сб. Германии и инсценировали матч)
А шо? Зрелищно было бы! Я стою, красапетка в рэп-стайле, а позади 22 шикарных мужика (нет-нет, без скрипки и коньков) в футбол играли бы)
А песня типо Alex Gaudino - Watch Out)
Конечно, на матч! Евровидение никуда не денется, а с Германией не каждый год играем. Если варианта быть зрителем на трибуне нет, то тогда я бы флаг пошла выносить, а то чего там всё парни одни.. . Или около игроков во время гимна стоять (опять несправедливость - мальчишки только постоянно) . Дискриминация!!!
Если надеятся что нас будут посылат на футбол или на евровидениее то ощибайтесь. беслатно мы все знаем куда посылають.
А я бы не отказалась ещё раз только в живую посмотреть на это....
Ella_Sharova
А жаль что третьего не дано, Я бы на финал ЛЧ поехал, но в этом случае выберу Евровидение. Не нрава сборная России
Я вообще не желаю быть посланной))))
Я люблю Чемпионаты мира по футболу, но на Евровидение тоже бы не прочь.
на футбол однозначно
футбол, а с кем не важно
Я как бывший футболист, конечно на матч против Немцев, в качестве нападающего. А с собой бы взял девушку.
Сергей Крымов
Я бы поехал на евравидиние 2001 года в составе жури всех стран по очереди!! ! И тада глупо спрашивать кто бы выйграл это состязание)
Александр Ермаков А я знаю кто бы выиграл!!
Двух мнений быть не может: футбол и только футбол !!!
Пофиг кого главное отправьте на футбол!!!!
Борис Матюхин
Я б на футбол со своими друзьями!!! Что может быть лучше?
туда и туда
Italia Veneziano
Я точно на подачу мячиков, лучше на наших футболистов посмотреть, чем на Приходько
На Евровидение
Футбол