Экстрим
можно ли пить воду с озера прокепетив её ? лично я думаю что нет но друг упёрся и говорит что можно и сам уже пил
При жажде и болотная вкуснее минводы покажется. Воду прокипятить - мало. 2-3 крупинки марганца добавить. Некоторые бактерии выдерживают и 100- градусную температуру.
конечно
на рыбалке - чай, уха.. .
мы и некипячёную пили
и пока купаешься - наглотаешься часто и ...ничего
на рыбалке - чай, уха.. .
мы и некипячёную пили
можно и не кипятить, если озеро чистое, а если прокипятить то можно пить не боясь, вирусы и бактерии погибнут через минут 30 кипячения, глисты тоже
я бы выпил
Кипячением вы обезопасите себя от всего живого, что может поселится в организме пьющего, химическим примесям дофанаря. Посмотрите "Выжить любой ценой".Очень интересно и пригодится
если нет другой, то можно
Я бы не стал этого делать, кто знает что делали в том озере купаясь летом люди.. . :))))))))))))))
думаю, не стоит рисковать своим здоровьем!
можно. после кипичения в 100 градусов там уже ничего страшного нету
Очень зависит от конкретного озера. Иногда можно
а эт какое озеро)
может в него сток отходов хим промышленности выходит такую воду не стоит пить а в горном вот озере питаемом лдом можно но я не пила, муж пил, а мне роднее вода из водопровода где на стенах труб налет толшиной в 1 сантиметр
ну можно но нельзя, надо чтобы имунитет был ок, и знать 100% что никакая дрянь там не водится
Пить можно если не сливают таксичные отходы или дрянь какуюнибуть