Экстрим

Когда с парашютом прыгаешь, как узнать, что там не мешок опилок?

Юрий Капитонов
Один из угонщиков-терорристов потребовал ДВА парашюта: для себя и для заложника. Ну, чтоб мешок не подсунули)
А вообще...
Три человека несут уголовную ответственность за укладку парашюта. Сам укладчик, он расписался в паспорте парашюта и поставил дату очередной укладки. Инструктор, который эту кукладку проверял - он рядом свою подпись поставил. Инструктор-проверяющий на линии стартового осмотра - он расписался в полётном листе.
А ещё под статьёй ходит начальник авиационной организации. Вопрос риторический: им надо в тюрьму?
Короче будет парашют, а не мешок, тем более что техрегламент укладок и проверок, давно уже у всех вышеперечисленных в костном мозге сидит.
Ах да, чуть не забыл. Запасной парашют укладывал вообще отдельный чел и в месте, куда вход посторонним, очень и очень ограничен. Этот чел, прежде чем получил допуск на укладку запасных, столько проверок прошёл, что многим и не снилось.
Лучший ответ
Юрий Капитонов Не осилил. Опровержение завтра будет
на земле и узнаешь, чего беспокоишься?
Прыгай без парашюта. Избавь себя от лтшних сомнений)))
Иван Багринцев
Когда проходишь подготовку к прыжку, тебя самого обучают укладывать парашют, но если одиноразовый прыжок в тандеме с инструктором, то парашют укладывает сам инструктор
Romen123
Евгений Попов Неее щя не так ..
никак
за тебя это сделают на земле при осмотре и в самолёте выпускающий
Rafal Sadowski
вроди б сами укладывают прыгуны
По ходу узнаешь или по лёту ..
Попробуй поджечь, если будет гореть хорошо, то опилки. Если не очень, то парашут
Роман Медведев Если не очень, то-мешок с картошкой