Экстрим

Какие правила безопасности надо соблюдать, охотясь на мамонтов в подмосковье ?

с утра делать себе двойную клизьму и при выходе на охоту не пападатся на глаза санитарам-примета плохая
Алексей Рябичков
Лучший ответ
Правило 1: Не жрать больше трёх шляпок мухомора за один раз.
Правило 2: Жрать только красные мухоморы.
Не попасть под папонта
Главное найти мамонта- а остальное мелочи.
Обходить места пастбищ тираннозавров.
Главное не попадаться им на глаза
Maksat Odamanov
Всегда делиться добычей с мафией пещерных медведей.
Олег Кривоухов
догонят..
а дальше хз че у них на уме..
защекотят или вставят че нибудь..
не обязательно бутылку от шампанского..
Денис Саблин
Я в другой стране, у нас рассказывают драконы... летают на них. Выпиваю в меру...
Айдын Достар
Не дёргать их за второй Хобот между ног - они это не любят и это очень черевато
Лицензию то на отстрел получили? А то за браконьера примут
Жалел Жунусов
Собрались первобытные на охоту. Пришли. Увидели толпу мамонтов и растерялись. Тогда один говорит: — Ну че припухли? Ща выскакиваем с воплями, отбиваем одного мамонта от стада и мочим. Вперед! Так появились командиры. Выскочили, отбили мамонта, а он смылся в лес. Стоят все, не знают: что делать? Тогда один говорит: — Давайте окружим лес и будем сходиться к середине: тут и мамонта найдем. Так появились начальники штабов. Окружили, сошлись, нашли мамонта, а подойти боятся - совсем озверел, мечется во все стороны. Тогда один выскакивает и бросает копье прямо мамонту в глаз. Так появились снайперы. Притащили тушу в пещеру и попадали спать. Утром просыпаются — мамонта нет. Так появились прапорщики.
Дамир Вагавиев