Экстрим

Миша ест бумагу!!!!

Объясните мне почему Миша ебашит бумагу как соль!!!
Потому что дебил.
Виталий Батюшко
Лучший ответ
потому что он термит
Руся **
Дружище Владимир.... а так ли уж оно плохо.... с кумиром -то, а?

Ведь если разобраться, и посмотреть в самый корень, что есть наша личность по своей сути? Сумма чьих то чужих мнений, пристрастий и догматов, слегка подкрашенная в конце нашими собственными мелкими нюансами и незначительными коррективами.
Мы сами - это кладбище кумиров человечества.
Мозаика и разнобой, осколки и нарезанные газетные ошметки и цитаты.... склеенные у кого образованием, а у кого и дурью... .

А наши цели? Стремления? Желания? Мечты о светлом будущем? разве это НАШИ мысли? Разве это не мысли ТЕХ, НА КОГО МЫ ХОТИМ БЫТЬ ПОХОЖИ? Разве это все - не из зомбоящика и книг, интернета и болтовни дружбанов?
Без кумира - никак... никак... .
Мы просто этого не замечаем.
Но реально - на всю страну найдется наверно только десятка два людей, умеющих РОЖАТЬ СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ.
Все остальные - рожают чужие.... но свято уверены что это все они сами придумали и разумеется строго независимы в своих взглядах....))) )
Смешно.... особенно когда читаю - Я не смотрю телевизор! Я - думаю сам!
так и хочется сказать ему - ну и дурак.... ты не думаешь сам, ты просто гоняешь по кругу старое говно. попавшее в тебя ранее, до того как ты бросил смотреть телевизор... .

В сущности вопрос сводится лишь к выбору наиболее симпатичного кумира.
Это несложно.
И совершенно необязательно этого стыдиться.
Это нормально.
Миша это твоя собака?