500-650 кк, никакого сладкого, газировки. пью воду в день не менее 1.5 л, спортом не занимаюсь. не ем позже 6, 1-2 приемов пищи в день, без перекусов. Сколько скину за неделю? сколько времени понадобится чтобы скинуть 10 кг?
при после 170 и весе 60
Экстрим
Сколько я скину при дефиците в 600 кк?
Анализы сдай, проконсуллтруйся с врачами, потом они скажут, если у тебя гормональный сбой, даже незначительный, твои труды могут практически не возыметь эффекта.
Гастрит получишь через месяц такой диеты, 10кг, скинешь через год.
На эти 600 ккал и скинешь. Если худеть только за счет жира, то это 4000 ккал/нед или 500 г жира
Можешь умереть от дистрофии. Вопрос времени
Олег Яцковский
а похудею-то?
сколько скинешь, столько и наберешь обратно. Невозможно так питаться долгий срок. Организм не обманешь
врач-диетолог
Легко посчитать!
600 * 7 = 4200 ккал в неделю - ВСЕГО лишь 0,5 кг жира примерно.
Чтоб "скинуть" 10 кг понадобится 20 недель = 5 месяцев :))
Олег Яцковский
это получается мне вообще есть не надо чтобы скинуть 3 кг в неделю да
600 кк это очень мало. Взрослый человек может тратить столько энергии только на работу мозга, не считая все остальные органы и тем более мышцы. Представьте какие начнутся проблемы в оргазме, при такой диете. Сбрасывать нужно за счёт дефицита калорий, но не настолько сильного, что бы организм не страдал, и не было вреда для здоровья. Длится похудение будет сильно больше недели, но без этого никак.
При предложенной вами диете вы скинете за неделю может килограмма 3, но жира из них будет грамм 500,
остальное - мышцы, может быть вода.
Конечно потом эти килограммы так же быстро вернутся.
Дополнительно подобные способы похудения часто сопровождаются булимией или анорексией, которые лечатся уже у психотерапевта (просто поговорить с психологом не выйдет)
остальное - мышцы, может быть вода.