Экстрим
Какой вид спорта у Вас ассоциируется с блондинками, а какой - с брюнетками? Почему? 10 - автору самого оригинального
остроумного ответа)))
Женские бои в грязи - блондинки снизу, брюнетки сверху))
Теннис - блондинки. А с брюнетками ничего не ассоциируется почему-то :)
Блондинки - биатлон (норвежцы-скандинавы и прочие шведы) , а брюнетки - вольная борьба!
Брюнеткой ...можешь ты не быть!
Ну, а блондинку ...блин, объвяжут!! !
И в горы ...босиком пойти... скрести, вбивать-тащить! Ваш- ..скалолаз.... вас убедит!
Ох мужики.... какие классные ...блондинки... !
Они тащить ...крутить, вбивать,, легко, все могут... без стесненья!
А вот -водить, зажечь-попить, тут ...надо-МАКСИМУМ терпенья!!!
Ну, а блондинку ...блин, объвяжут!! !
Блондинки Футбол (Сычёфф)
Брюнетки Домино (ыыы=)
Лысые-Теннис (не знаю чего, просто)))
Брюнетки Домино (ыыы=)
Лысые-Теннис (не знаю чего, просто)))
Брюнетки Шахматы - Cам Занимался Шахматами У Нас было 5 Девоченок Брюнеток)
Блондинки - КиберСпорт Проще Говоря Комп) В "КС" Когда В Клубы Ходил Компьютерные Там Всегда Блондинки Рубали ...))
блондинки-кёрлинг, а брюнетки-стрельба из лука
блондинки это керлинг. . странный вид спорта. . блондинкам там самое место
брюнетки это шахматы. . сидят умнучают, и спортом называют
Блондинки - футбол, брюнетки женский бокс. Вот так ассоциации! =)
Блондинки-спортивная ходьба (вряд ли кто-то больше их ходит по магазинам) , брюнетки-фехтование (можно отиграться на блондинках) , а рыжим-конный спорт (вечное движение).
Блондинки - серфинг, пляжный волейбол
Брюнетки - сноуборд, коньки
для блондинок - фитнес (нагибания/разгибания) , а для брюнеток - стрельба (глазками)!
С блондинками - секс, а с брюнетками остальное )))))))))))