Экстрим

СРОЧНО!!!!я упал жопой на кактус!!!че делать????

Срочно в Склиф, иголки не трогать! В склифе их вынут и проверят на инфекцию. Болезнь лайма может быть. Если в течении 10 дней не начать лечить, то наступит пипец! Болезнь лайма это когда поражается нервная система, выглядит как паралич частей тела. Такчто луче не шутить и проверить. Если заразы нету, то просто отпустят!
Дмитрий Сашкин
Лучший ответ
Съесть его ею же (ж-й).
Жаль цветок....
Макс Леденев
Гадай, как на ромашке. Любит, не любит при этом вытаскивая по одной иголочки. Как кончишь гадать, сморишь и боль пройдет и все заживет.
Олег Болатаев
Хм... Поиграй в футбол чтоли...
Talgat Bermanov
Орать, очень очень громко
иголки вытаскивать и это место спиртом протереть....))))
Бедный-бедный кактус, ему же больно. А вам пантенол на пятую точку, полегчает
потерпите немного всё пройдет
Что делать, что делать.... кактус по-любому уже не спасешь
поставь кактус на место
Повезло же...
это ты такой 'экстрим практикуешь?
вызволить все иголки.... потом обработать это место йодом, зеленкой или спиртом... .
если не поможет, то в больничку....
Бедный кактус!! ! Он хоть живой после этого? :)))
а больно-то было???? помаж жопу скипидаром!!!)))))
Упавшие на кактус обычно вопросов в интернете не задают...
Alisher Baratov
радоваться что не упали на два кактуса
ты чо дурак?: )
как ты мог сесть ?:)
сел вчера а шяс тока заметил потамушо тока из за компа встал?:)
снимать штаны и БЕГАТЬ!!!